Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 10 из 555

1

Киномания

Лучшие пересмотренные фильмы, сериалы, телепередачи и все, что ы ними связано, не зависимо от жанра. Обсуждение, советы, предложения, новости кино.

Фильмы Online

http://stepashka.com/

Крупнейший ресурс онлайн фильмов.
Регистрируемся и пользуемся поиском.

Torrents.Ru [Закачка фильмов]

Не для кого не секрет, что все можно найти на торренте, в том числе и новинки кино.

Как качать через торрент? Ничего сложного.

1. Качаем сам клиент торрент - скачать.
2. Устанавливаем скаченный клиент в любое удобное для вас место.
3. Заходим на сайт (теперь rutracker.org) - регистритуемся. Вот и все!
4. Ищем нужную нам программу, музыку, фильм и т.п. - открываем тему, внизу жмем "скачать" и качаем торрент файлик на комп.
5. Запускаете скачанный файл - скачка началась. Причем не важно, включен или выключен клиент торрента (если выключен, то сам включется).

NB! Торрент сильно жрет сеть, предупреждаю сразу.

На нашем, фильмы для скачки, будут предоставляться от Torrents.Ru

0

2

Наша Раша мне тоже не очень-я ожидала большего;Сумерки(вся эта сага)-на пол фильме уснула));
Понравился фильм "Чудо"

Фильм основан на городской легенде, известной как Стояние Зои, события которой якобы происходили в 1956 году в Куйбышеве.

Существует легенда об окаменении человека в Самаре 31 декабря 1955 года в доме 84 по улице Чкалова. Утверждается, что в доме жила обычная женщина Клавдия Болонкина, и её сын Николай в новогоднюю ночь решил пригласить друзей. Среди приглашенных была девушка Николая, Зоя Карнаухова[2]. Незадолго до события он начал с ней встречаться. Когда все подруги были с парнями, Зоя всё сидела одна, Коля задерживался. Когда начались танцы, она заявила: «Если нет моего Николая, буду с Николой Угодником танцевать!» И направилась к углу, где висели иконы. Друзья ужаснулись: «Зоя, это грех», но она сказала: «Если есть Бог, пусть он меня накажет!». Взяла икону, прижала к груди. Вошла в круг танцующих и вдруг застыла, словно вросла в пол. Её невозможно было сдвинуть с места, а икону нельзя было взять из рук — она будто приклеилась намертво. Внешних признаков жизни девушка не подавала. Но в области сердца был слышен едва уловимый стук.

О событии быстро узнал весь город, милиция боялась подходить к обездвиженной Зое, врачи ничем не могли помочь, когда они пытались сделать укол, иглы ломались и не проходили в кожу. Приходили священники и тоже ничем не могли помочь, но потом появился иеромонах Серафим. Он смог вытащить икону из рук Зои и позже сказал, что её стояние закончится в день Пасхи. Так оно и произошло, Зоя простояла 128 дней.

0

3

st. GID написал(а):

Лучшие пересмотренные фильдмы не зависимо от жанра. Обсуждение, советы, предложения.
            Из последнего, что смотрели и запомнилось - Аватар, Наша Раша - Аватар смотреть можно, Нашу Рашу тоже, но малышка на половине фильма уснула :Д

Аватар тоже понравился :) Наша раша вообще непонравилась
Сумерки - только 1 фильм во втором разочеровалась

Арвен225 написал(а):

Понравился фильм "Чудо"

Судя по сценарию чтото интересное :)

0

4

А сериал Школа ктонибудь смотрит?

0

5

st. GID написал(а):

А суриал Школа ктонибудь смотрит?

Я смортрю))жесть конечно.....

0

6

st. GID написал(а):

А суриал Школа ктонибудь смотрит?

что ето такое? [взломанный сайт]

0

7

Kiriya написал(а):

что ето такое?

Год: 2009 Режиссер: Валерия Гай Германика, Руслан Маликов Описание: Это радикальный сериал об учениках 9 «А» класса одной из Московских школ. В псевдо документальной и откровенной манере сериал Школа рассказывает о буднях современных старшеклассников, о жизни учителей, проблемах взросления и подростковой жестокости. Школа – это сериал о российской школе без прикрас и приукрашиваний, с яркими плюсами и еще более шокирующими минусами.

0

8

Арвен225 написал(а):

Я смортрю))жесть конечно.....

Жесть мало сказано ) ...

0

9

st. GID написал(а):

Год: 2009 Режиссер: Валерия Гай Германика, Руслан Маликов Описание: Это радикальный сериал об учениках 9 «А» класса одной из Московских школ. В псевдо документальной и откровенной манере сериал Школа рассказывает о буднях современных старшеклассников, о жизни учителей, проблемах взросления и подростковой жестокости. Школа – это сериал о российской школе без прикрас и приукрашиваний, с яркими плюсами и еще более шокирующими минусами.

Ясн :) спс за разеснение :)

0

10

Арвен225 написал(а):

Наша Раша мне тоже не очень-я ожидала большего

Эт да,Наша Раша,так же как и Самый лучший фильм 2 на любителя.... В нашей раше и во второй части самого лучшего фильма всего пару смешных моментов за весь фильм было,остальное бред,ИМХО. А вот первую часть я раз 100 пересматривал,и не надоело даже :cool:

Мне фильмы вроде "Не грози южному централу","Солдаты неудачи","Эйс Вентура" и т.д больше нравятся.
А в "Титанике" я глубоко разочарован,так как ДиКаприо не разрубило винтом в начале фильма :D

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Киномания