Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Киномания


Киномания

Сообщений 11 страница 20 из 536

11

Во на что наткнулась

Обитель зла 4» смотрите в кино с сентября 2010 года

Похоже, что Милла Йовович снова возьмёт в хрупкие руки оружие и продолжит сражаться с нечистью: «Обитель зла 4» перестаёт быть слухом и постепенно приобретает форму.
В прошлом году режиссёр первой части Пол У.С. Андерсон, выступая на ComicCon заявил: «Я веду переговоры с Sony насчёт четвёртого фильма. Мы подумываем снять его, но это пока не очень точно». Милла Йовович недавно сообщила, что «мы будем снимать в конце этого года». И вот вчера сайт Shock Till You Drop объявил дату премьеры – 17 сентября 2010 года.
Когда «Обитель зла 4» с подзаголовком Afterlife выйдет в прокат, стало известно, благодаря документу, имеющему хождения в офисах Sony. Станет ли сам Андерсон снимать кино? Вряд ли. Снимется ли Милла Йовович? Скорее, да, чем нет.
Третий фильм собрал в мировом прокате всего 147 миллионов долларов, причём на Штаты пришлось совсем мало – 50 миллионов. Критики не жаловали ленту, ровно как и поклонники. Но тем не менее, четвёртой части не миновать. Действие, скорее всего будет разворачиваться в Токио, куда отправится клонированная Элис – корпорация Umbrella свои эксперименты заканчивать не собирается.

0

12

"Трансформеры 3" получили дату выхода

Paramount объявила, что намерена выпустить третьих "Трансформеров" на экраны 1 июля 2011 года. К слову, хотя второй сиквел фильма 2007 года, по умолчанию, считался мероприятием неизбежным, — это первое официальное упоминание о том, что студия, действительно, собирается делать трилогию (пока трилогию, а там видно будет). Впрочем, ни режиссер Майкл Бэй, ни Шиа ЛаБеф с Меган Фокс контрактов об участии в "Трансформерах 3" пока не подписывали. Вероятно, это от того что второй фильм еще только готовится к выходу на экраны, который назначен на 24 июня этого года.
Вообще, уже сейчас становится очевидным, что 2011 год (до которого еще надо дожить два года) будет крайне насыщенным в плане громких кинопроектов: 6 мая выходит "Человек-паук 4", 20 мая — "Тор", 3 июня — "Кунг-фу Панда 2", 24 июня — "Тачки 2", 1 июля — теперь и "Трансформеры 3", 15 июля — вторая и заключительная часть "Гарри Поттера и Даров Смерти", 22 июля — еще один марвеловский комикс "Капитан Америка". Также, по всей вероятности, на лето 2011 года Disney назначит или "Пиратов Карибского Моря 4", или полнометражного "Одинкого Рейджера" — в зависимости от того, который из двух фильмов с участием Джонни Деппа решит ставит первым.

0

13

Будем ждааать!!!

0

14

MalqSHkA написал(а):

Обитель зла 4» смотрите в кино с сентября 2010 года

Над посмотреть будет :)

MalqSHkA написал(а):

"Трансформеры 3" получили дату выхода

Надеюсь ето уже точно последняя часть а то фильм ток испортят :(

0

15

вообще мне нравятся фильмы "Знамение","Хэнкок","8 миля","От колыбели до могилы","Дворовые танцы","Ямакаси-1","Рэкетир","Я Легенда" и так долго можно перечислять))..а больше всего я жду фильма который должен выдти в конце мая этого года "Prince of Persia"(Принц Персии) по игре...это моя любимая из обычных компьютерных игр...все части проходил по несколько раз кроме последней...в неё я даже не играл

0

16

А Вы ужастики любите?я очень )))(Проклятье,Проклятье-2, спуск и т.д.)насмотрюсь на ночь а потом уснуть не могу))

0

17

Арвен225 написал(а):

А Вы ужастики любите?я очень )))(Проклятье,Проклятье-2, спуск и т.д.)насмотрюсь на ночь а потом уснуть не могу))

Ужастики кул :)

0

18

Kaчественные ужасы всегда можно посмотреть, например последний дом слева, замурованные в стенах, затащи меня в ад.

При правильной атмосфере - смотреть кайфово )

0

19

Прочитав все выше сказанное)... могу добавить) Сериал "Школа" вынос мозга.....по мне лучше дом 2 посмотреть=))))))))))
Раньше любила глупые "американские коммедии", что бы тупо посидеть поржать, а потом не знаю по каким причинам полюбила драммы, хотя в жизни и так хватает слез))
Последнее что смотрела это, сейчас всмомню...мм...."Город Ангелов" старенький но смысл есть)..все собираюсь посмотреть фильм "Хатико. Самый верный друг" но ни как не собирусь, не очень люблю фильмы про животных.....особенно если они в конце умирают)
____

Вчера смотрели с Растой мультик "Принцесса и лягушка" прикольный.....

0

20

Я совсем  забыла........одним из моих любимых фильмов это "Голая правда" ну пипец а не фильм я его уже 6 раз смотрела=)))))))
И каждый раз как первый смеюсь до слез))))))Советую всем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Киномания