Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Гильдия » Информация об отсутствии


Информация об отсутствии

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Ниочем, хоть и красивая. По началу затягивает, где на тачке кататся, потом надоедает.

Лады, сдавай экзамены.

0

42

я буду отсутствовать долго каму руль дать от кадетки кто будем ими заниматься , рик вроде хотел мне всё лень зайти в игру)))

0

43

st. GID написал(а):

Ниочем, хоть и красивая. По началу затягивает, где на тачке кататся, потом надоедает.

Надо просто проникнуться, я первый раз тоже бросил её, а потом как сел, так и прошёл за один присест... :)

st. GID написал(а):

Лады, сдавай экзамены.

Спасибо что разрешил. ))))))))))))))))))) ы

MalqSHkA написал(а):

я буду отсутствовать долго каму руль дать от кадетки кто будем ими заниматься , рик вроде хотел мне всё лень зайти в игру)))

Скорее всего завтра или после завтра приму руль, хоть будет времени побольше и в игре буду сидеть в день часа по 3, до 15 июня скоро у меня вообще халява начнётся. :) Буду по 5 часов в игре, после 1-го июня, по 15-ое.

0

44

Ricon написал(а):

Спасибо что разрешил. ))))))))))))))))))) ы

Ты не правильно понял фразу.

0

45

Ricon написал(а):

Скорее всего завтра или после завтра приму руль, хоть будет времени побольше и в игре буду сидеть в день часа по 3, до 15 июня скоро у меня вообще халява начнётся.  Буду по 5 часов в игре, после 1-го июня, по 15-ое.

ок постараюсь зайти ))) завтра или послезавтра ))) ве4ерком после 5  по Эстонии))

0

46

st. GID написал(а):

Ricon написал(а):
Спасибо что разрешил. ))))))))))))))))))) ы
Ты не правильно понял фразу.

эт тип уда4и на экзамене !!! ))))))))

0

47

Удачи на экзаменах:)

0

48

MalqSHkA написал(а):

эт тип уда4и на экзамене !!! ))))))))

Я диплом защищаю))))
5 вечера по Эстонии, если перевести на МСК это сколько будет?

0

49

17 в эстонии 18 в москве.

0

50

ок, буду в игре после 18.00)))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Гильдия » Информация об отсутствии