Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Музыкальный Центр


Музыкальный Центр

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Гид послушал я Юг...уммм могу сказать у них треки лучче многих теперишних реперов...ТАЩУСЬ....=)

0

32

Полное собрание альбом и переизданий
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=365403

Как качать через торрент? Ничего сложного.

1. Качаем сам клиент торрент - скачать.
2. Устанавливаем скаченный клиент в любое удобное для вас место.
3. Заходим на сайт (теперь rutracker.org) - регистритуемся. Вот и все!
4. Ищем нужную нам программу, музыку, фильм и т.п. - открываем тему, внизу жмем "скачать" и качаем торрент файлик на комп.
5. Запускаете скачанный файл - скачка началась. Причем не важно, включен или выключен клиент торрента (если выключен, то сам включется).

NB! Торрент сильно жрет сеть, предупреждаю сразу.

0

33

кошмар, реперов то сколько)))

0

34

я смотрю тут про гуфа писали....а вот мне он вообще не нравится....и так же слим,птаха,ноггано и т.д....никто не нравится из них)))

0

35

Ну кому что)))

0

36

Новая песня Группы Градусы Градусы - Кто ты?
Клип этой же песни у нас на форуме Х) По этой сылке

0

37

Слушаю Русский Рок в основном,за исключение некоторых зарубежных групп.Вырос просто под песни Виктора Цоя.Вот до сих по и слушаю.

0

38

Я слушаю все,что мне нравится=))И очень многое зависит от настроения.Мне вообще кажется,что люди врут,когда говорят,что они слушают только 1 жанр музыки и все остальные отстой.я считаю,что у каждой группы есть хоть 1 песня,которая тебе должна понравится.

+1

39

Обожаю Within Temptation и Nightwish

0

40

Elzar написал(а):

кошмар, реперов то сколько)))

Во-во))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Музыкальный Центр