Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Музыкальный Центр


Музыкальный Центр

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

The0ne написал(а):

Обожаю Within Temptation

Не тебе одному эта группа нравится)

0

42

XemyJlb написал(а):

Не тебе одному эта группа нравится)

Да я заметил)

0

43

куда песни добавить?хочу выложить правильный Рэпчик и музяку под Крамп

0

44

Ну... я думаю сюда мона.

InSAnE1990 написал(а):

хочу выложить правильный Рэпчик

А кого? Х) :)
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

45

Кто нить слышал недавно вышедший альбом Вульгарный ТоНН "Денис Kore - Зри В Koreнь"?
Ппц ) скачал в конце прошлой недели,до сих пор на повторе гоняю )

0

46

Я меломан,слушаю много чегою Из репа Крек,некоторые темки Касты.Из Рока Арию уважаю,Scorpions. Обажаю Мелодичный Trip-Hop ,электронную музыку,если кто помнит станцию"Красная Армия" там была программа "лампочка Ильича" по ночам-вот это вещи там исполнялись разносортные и редкие по стилю!!! )) АТВ люблю всего несколько тем Cabana Moon,Black Naight,Break Heart.Можно послушать пару композиций Роба Патисона)) Вот если хотите снос мозга поробуйте послушать одних из Любимых моих креативов Sigr Rose,вроде так)) Dream'n'Bass обажаю,- любимые подстили Asid Jas и Funk, кстати сам Funk ,как направлени тоже обожаю)) помнит может кто группу американскую АйсиДиСи помоему,которую раскрутил вроде Adidas фирма,а они фирму)) тоже фанк) Все старые уважающие БиБои начинали и почитают Фанк,а я с мальчиками росла) Break's люблю,но с подстилем еще определяюсь)) Ой,говорю же,я меломан))
                                                                                        спасибо за внимание,Ваш Док.))

0

47

Блин ( ща хотел вставить песню с ПростоПлеера...не получается... :(

Kurbat альбом "ненормативная лирика" неплохо получился... по сравнению с прошлым творчеством Курбат"а... это что-то :)
Новый Союз они же New Union,альбом "Союз нерушимый"... даже сказать нечего...кроме как Киевский рэп все-таки живет :)

Отредактировано Рэдрик (16 февраля, 2011г. 03:36:03)

0

48

Тащусь по Electro =))

+1

49

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

50

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Музыкальный Центр