Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Архив » Подарок в честь Саги 6: Эволюция!


Подарок в честь Саги 6: Эволюция!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

INSANE написал(а):

теперь всё норм,я зарегился на GameXP...у мя высветилось "получить подарок",но после того как я нажал туда высветилось и вот это ещё:Вы не можете получить подарок на аккаунт, зарегистрированный после начала акции.
Ошибка. Обратитесь в техподдержку.

Спроси в тех. поддержке как получить подарок мейловским пользовтелям.

0

12

кароч я как всегда в пролёте..я просто неудачник

0

13

да тут дело в том что я на геймХР зарегился после начала акции и теперь я врядли чё получу...я зарегился ток что

0

14

INSANE написал(а):

да тут дело в том что я на геймХР зарегился после начала акции и теперь я врядли чё получу...я зарегился ток что

Ты зарегал новый игровок аккаунт, ну получил бы ты него суслика и чего? :) Инсу то его передать нельзя будет, напиши в тех поддержку вопрос - как получить подарок мейловскому пользователю.

0

15

вот что мне ответили:Уважаемый пользователь! Подарки выдаются на аккаунты,зарегестрированные до 15
марта включительно...кароч я в пролёте как всегда и это частенько бесит,когда все с подарками бегают а я что основой раньше,что щас как лох.....

0

16

INSANE написал(а):

вот что мне ответили:Уважаемый пользователь! Подарки выдаются на аккаунты,зарегестрированные до 15марта включительно...кароч я в пролёте как всегда и это частенько бесит,когда все с подарками бегают а я что основой раньше,что щас как лох.....

Инс могла бы тебе бы своего суслика отдала бы :)

0

17

mm spasibo )

0

18

MalqSHkA написал(а):

mm spasibo )

Да нез :)

0

19

на мэйл пришли письма

0

20

Безбор написал(а):

на мэйл пришли письма

Меня там никогда нет :)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Архив » Подарок в честь Саги 6: Эволюция!