Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Обсуждение Расы Гая


Обсуждение Расы Гая

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Обсуждение Расы Гая

http://s39.radikal.ru/i083/1003/71/ce369dd338dd.jpg

Гая - раса людей. Это раса, которую по праву можно считать коренным обитателем мира Rappelz. Гая прирожденные мастера управления силами природы каждому, из которых с рождения дается уникальное умение "Ментальная концентрация", которое позволяет им в критические моменты сражения четко сконцентрировать все свои силы и наносить серии критических и быстрых ударов. Для расы Гая доступны три класса.

Кадеты - класс бойцов, мастера обращения с луками, одноручными и двуручными топорами. Для этого класса доступно изучение двух профессий 1-ая это профессия кадета а вторую вам предстоит выбрать это или профессия Солдата специалиста по топорам или Стрелка умельца в обращении с луками.

Заклинатели - это мастера управления существами, обладающие уникальными умениями, с помощью которых они могут подчинить себе питомцев и управлять ими так эффективно как никто другой в мире Rappelz. Две профессии Заклинатель и Колдун.

Шаманы - мастера обращения с магией природы. Для этого класса первой профессий является Шаман, а вторую вам предстоит выбрать. Это или профа Друида боевого мага или же Знахаря в совершенстве владеющего заклинаниями способными увеличивать боевые способности других персонажей, а так же залечивать полученные ими в боях травмы.

+2

2

Моя любимая раса :)

0

3

Древнейшая раса )

0

4

самая крутая раса ИМХО)

0

5

Я шама создал))))

0

6

Rasmus225 написал(а):

Я шама создал))))

Грац тя :)

0

7

Мне не нравится у меня (Солдат) то что маны не хватает на скилы. Хотя это может быть только пока.

0

8

Ну так ты же солдат, а не маг) Куда уж тебе много маны. Воины на мышцы полагаются, а маги на ум в бою. :flag:

0

9

у меня после серии остаётся ~200 маны))

0

10

А у шамов мана не кончается почти)
+у всех Гая шанс крита выше, чем у всех остальных

Отредактировано Рупрехт (4 мая, 2010г. 19:23:36)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Обсуждение Расы Гая