Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Cabal Online / Кабал Онлайн


Cabal Online / Кабал Онлайн

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

JeckieChan написал(а):

Игра очень понравилась)серьёзно задумываюсь о переходе с рапелза в кабал

там эффекты от скилов просто кул))ещё там пару друзей из реала в неё играют.А в раппелз после обновы в патьке кач нереально,лаги ужас :(

0

12

JeckieChan написал(а):

там эффекты от скилов просто кул))

Угу, есть такое дело. В раппелзе меня это с самого начало и напрегало - все скиллы на один вид...

0

13

Посидел, посмотрел... Красиво, конечно, но во-первых - бета, во-вторых - мест на сервере как у меня в кармане для жетона, ну а в-третьих... багов в обилии

0

14

А мне кабал не понравился... Карт достаточно много, но постоянные переходы из одной локации в другую выьесили..(

0

15

Gaijin написал(а):

Посидел, посмотрел... Красиво, конечно, но во-первых - бета, во-вторых - мест на сервере как у меня в кармане для жетона, ну а в-третьих... багов в обилии

бета?почему это плохо?
нет мест на серве?всем вроде хватает))
баги?не одного не нашёл

0

16

Играл я в Кабал докачал мага до 145 или 147 уровня и бросил (кореш вернулся в репелз и стало скучно) игра нормальная мало лагов графика норм море квестов даже после 120 уровня хоть и повторяются но приятно, что то поделать, а не тупо ИЩУ ПАТИ, ИЩУ ПАТИ, а также есть профессии (крафт амуниции, оружия, бижы), за прохождения данжов дают звания которые в свою очередь дают бонус персу. В кабале жыр весь начинается после 120 уровня.

0

17

есть у мя там син 68...в падлу играть)) надоел мне кабал давно)

0

18

Незнаю я выше 12 не вырастал. Слабенько.

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Cabal Online / Кабал Онлайн