Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Aion Online / Аион Онлайн


Aion Online / Аион Онлайн

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

незнаю как вам, а мне нравится, квесты можно и не делать, кроме сюжетных конечно) я без квестов до 37 качнул танка, играя раз в 2 дня часа по полтора. и еще, маги по началу крутые там, даже очень, а потом так себе, а вот танк наоборот, до 40лвла только и может что дамаг на себя принимать, а потом, если останется терпение, такие вещи вытворять начинает))) при мне танк 46лвла одновременно раскидал сина 40+, гладиатора 40+ и хила аналагичного лвла )) а вот с ботами да, беда там)) но опять же, эти боты единственно что делаю это фармят бабки, а потом за реал у них их скупить можно) в падлу самому фармить - покупай))) так что тут свои плюсы))

0

22

Ты уже 40+ ?)

0

23

еще нет))) вот сегодня и завтра там х2 опыт и дроп, а мне чего то не охота играть)))

0

24

в айоне лукарь кульный говорят?) не пробовал Валер?

да и там есть боты задроты)) токо проги стоят по 3 тыщи норм))

Отредактировано Naum (18 апреля, 2010г. 19:18:37)

0

25

Наум ты кадр)

0

26

нет, не пробывал) что за прога? кинь ссылку))) глядишь может куплю)))

0

27

Да не ожидал что иннова допустит ботов :) Жесть конечно последняя, и чего, люди играют?

0

28

еще как играют) боты же никому не мешают) просто существует куча сайтов которые продают в аионе игравую валюту за реал, собственно боты эту валюту и фармят) вот и все) и кстати сказать, продают без кидалова, ты им бабки на кошелек, а они тебе в игре денежку отстегнут, сам покупал))))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Aion Online / Аион Онлайн