Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

народ оцените стишок!
Весенний дождь в окна стучится
И шепчет о любви твоей,
Чувство радости появится,
Вкушая слабость твоих речей.
Наполняя пустоту души счастьем,
Ты даришь мне влюблённый взгляд.
И неважно, что ненасть было много раз подряд.
Я забываю об ушедшем-
Не надо больше лиживых слов
Я погружаюсь в ласку, в нежность,
Встречая свет волшебных снов.
И кажется прекрасне мир
Когда в сердце живёт такой как ты,кумир!
Наполняются восхищением глазаб
Ведь ты признался, что любиш меня!

0

22

Всем привет, я тут у вас новенький,

0

23

прива)

0

24

привет :mybb:

0

25

привет :)

0

26

Желаю вам удачи ребят... Мне интерессно есть кто из основателей ващей гильдии выходцами с раггеймовского Рип гильдии.  РиП круче всех... На официальке я и 2 друга создали из друзей только сначало с большим онлайном..потом накачали мышци и стали кто 90+ кто адвансы 90+ и Гильдия 12 лвл. и замки брали и сильные Али были. Потом набирали 80+ также вам желаю. но не здаваетесь... такая эмблемма была гильд как на Аве=)

0

27

FOROMIR написал(а):

Желаю вам удачи ребят... Мне интерессно есть кто из основателей ващей гильдии выходцами с раггеймовского Рип гильдии.  РиП круче всех... На официальке я и 2 друга создали из друзей только сначало с большим онлайном..потом накачали мышци и стали кто 90+ кто адвансы 90+ и Гильдия 12 лвл. и замки брали и сильные Али были. Потом набирали 80+ также вам желаю. но не здаваетесь... такая эмблемма была гильд как на Аве=)

Ты про РО?

0

28

прива всем!как поживаете народ?)

0

29

Нормалек вроде. В беседку заходи.

0

30

Приветствую!!!! Кто помнит::?? наверно не многие)) Играл еще тогда когда ги называлась Clinically Dead!Огромный привет NAUM,Gash,Dementos ,халк1986(мож сам кого то забыл) ну и молодой паре)))) Как жизнь, еще играете??? Еще вопросик есть у кого скрины старой ги? Мы тогда построились на гори арене и малышка как босс стояла смотрела напротив)) Как вспомню аж сердце кровью обливается))

Отредактировано Vittorio (19 января, 2012г. 23:04:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Гостевая Книга