Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Гильдия » Гильдия [Беседка. Круглый стол]


Гильдия [Беседка. Круглый стол]

Сообщений 191 страница 200 из 240

191

st. GID написал(а):

Ник на форуме оставить этот или изменить на toretto

Как хочешь.Если тебе неудобно с этим,то меняй

0

192

Всем пока извините, не вижу больше смысла в игре, и моего прибывания в ги!(

0

193

А что случилось? Надоела игра?

0

194

зачем же сразу выходить, сделай просто перерыв на некоторое время, я пробовал, помогает. Надеюсь все таки не будешь удалять перса и уходить из ги.
Увидимся через пару месяцев  :disappointed:

0

195

Да, странно это все. Всетаки не один год была вместе.

0

196

Gash написал(а):

Всем пока извините, не вижу больше смысла в игре, и моего прибывания в ги!(

Удачи тебе Вика  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

197

Таанк сцука,за сливы ты ответишь,это я тебе обещаю.
Если сомневаешься,отпишись в игре,в любое время на вишне 1 на 1.
P.S мог и нормально попросить убрать черепаху.
P.P.S если бы не лаги и оски р5,поверь,лежал бы к верху задом.

0

198

Бля.. Какие сливы? Чего вы там мутите?

0

199

Я ничего не понял. Кто кого слил и за что ? Поменьше эмоций плиз и побольше информации. Мы все таки в одной ги, и у нас между собой вара быть не может в принципе.

0

200

В общем я седня от скуки пошел мешать нубам качаться на мясе,поставил цина на волка. Ибо достали пати с хилами которые кричат после 30 мин стаба "Я буду хилять только(!) чк!". В общем не об этом ща.
Позже как оказалось там был и таанк на твине,сказал что будет выговор от соги,я естественно не поверил,ибо там были кадры что пытались себя выдать за Иваху и т.д. Позже таанк перезашел на основу и сказал убрать цина,я ответил пусть идут в данж,потом мне нубы с мяса порвали ПМ угрозами,матами и т.д так,что в ги чате что нибудь прочитать было нереально. Через 3-5 мин на ферму заявился и сам таанк с основы с фулл СД/мх/хило/шамо бафами,включил ПК,вышел с ги и положил меня,я встал с ББФ,дал серию но так как оск р5 не прошел и лаги были зверские я его положить не смог,а маны почти не осталось. Встал снова (забыл что маны нет) и опять упал. Сказал ему чтоб подождал,портанулся в город,взял р6 оски и еду на МП,а когда вернулся на ферму его уже не было,и в игре он больше не появлялся.Поэтому и оставил сообщение на форуме а не ему в ПМ.
Знаю что расказчик из меня не ахти,так что рассказал как смог.

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Гильдия » Гильдия [Беседка. Круглый стол]