Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Беседка [РИПы, которые никогда не спят. [Часть 2]


Беседка [РИПы, которые никогда не спят. [Часть 2]

Сообщений 51 страница 60 из 701

51

Ну, Косой явно линять не собирается, так что можно ждать от него очередного сборища ниадыкватов серва. Продолжаем весело жить, товарищи)

0

52

st. GID написал(а):

Эти нубы ходили в р6, когда ты еще не знал про раппелз

Гид, р6 не показатель, а вот неадекватность...

0

53

вот так

0

54

а форум обновили или у меня лаг?Первая картинка дня два назад,вторая сейчас.

Отредактировано JeckieChan (18 мая, 2010г. 17:54:19)

0

55

st. GID написал(а):

Эти нубы ходили в р6, когда ты еще не знал про раппелз

Уж это точно не показатель, и тем более повод для гордости:)

0

56

Вполне адекватные, нормальные парни и девчата. Неадекватность скорей то, что 140++ называть нубами :)

0

57

JeckieChan написал(а):

а форум обновили или у меня лаг?Первая картинка дня два назад,вторая сейчас.

Форумские страницы теперь будут чисто белые.

0

58

st. GID написал(а):

Вполне адекватные, нормальные парни и девчата

Некоторые возможно. Гид, когда тебя сливает ПК для фана, это жизнь. Сам иногда на твинка ухожу  (правда твин 25 лвл, но я и сливаю равных :D ). Но когда после того, как тебя сложили, тебе же приходит тонна матюгов и оскорблений..

st. GID написал(а):

Неадекватность скорей то, что 140++ называть нубами

Ой ну вот не надо. Нубы разные бывают. Да, поясню, я использую слово "нуб" не в значении "новичок, криворукий игрок". Как пример.. может видел, я скрины выложил беседы с капом из ги Единичек. Сам я против ги ничего не имею, считаю ее довольно неплохой (в топе они давно и надёжно), люди в ней в большинстве своем адекватные.
Я понимаю, когда меня меня лили инки (был в кадетке Энсидов, был вар). Но еще раз скажу, все эти оскорбления на пустом месте-признак неадекватности. Теперь пройдусь немного по Ивашке. Да, у меня не было шанса познакомиться с ним лично, да я слышал, когда-то он был неплохим приручателем. НО. Всё то время, что я играю своим колдуном, я наблюдал такую ситуацию: Ивашка, пардон, ежей рожал лишь бы выпендриться, в чат он писал только оскорбления других игроков. Чат делился на две категории: 1)Адекватные люди, новички, нищеброды-нубы и иже с ними  2)Ивашка и его, не при дамах будет сказано, жополизы. Да, меня тоже не всегда можно назвать адекватом, да, я могу загнуть многоэтажное выражение, но Гид, есть такое понятие "сетевая вежливость". Если бы я не знал, что Ивашка уже достаточно взрослый, работающий человек, то по его репликам я считал бы, что ему максимум лет 17. Знаешь Гид, возраст такой, когда гормон прёт, и человек старается сделать всё, лишь бы его заметили. В общем, я присоединяюсь к мнению Андрея про нубоги. Все адекватные люди, я уверен, найдут себе достойные гильдии, а что касается неадекватов.. Тем более я не особо  верю заявлениям Ивашки на форуме, цитата "времени нету...лето......реал все же важнее..поймите...меня....". Как я понимаю, часть моих соги-семейные люди, однако у вас вполне хватает времени и на реал и на виртуал. Тогда в чем проблема Ивашки? Нехватка силы воли? Если он останется Гм-ом, он не сможет отвлечься на реал? Не является ли самоконтроль признаком взросления человека? В общем, я сказал свою точку зрения, принимаю любую критику, желательно обоснованную.

Отредактировано XemyJlb (18 мая, 2010г. 20:48:06)

+1

59

Называйте вещи своими именами :) Врятли в инках можно было встретить нуба, как по уровню, так и по умению тыкать кнопки (возможно новые типо слон2010 я хз), старый состав инков - почти все мои друзья хорошие, и клинов они не трогали.

Тему с этим закрыли.

0

60

st. GID написал(а):

Врятли в инках можно было встретить, как по уровню, так и по умению тыкать кнопки (возможно новые типо слон2010 я хз)

Как-то ты сказал непонятно маленько. Встретить кого? Гид, опять же, если у тебя пальцы заточены под кнопки, об адекватности это ничего не говорит.

st. GID написал(а):

и клинов они не трогают.

Ты меня извини, но адекватность это не дружба. Если кто-то кого-то не трогает из-за того что друг (знакомый, папа, мама, господь бог и сатана) попросил (припугнул, заключил договор, хз что добавить) это не адекватность. Хорошо, меня слили, может я не в том месте, не в то время был, может лаки понадобились срочно, разное бывает. Но, повторюсь, адекват ну может посмеяться, может позларадствовать, но оскорбления не есть норма поведения. Пример: ты выложил видео, как вырезал кд. Если честно, не пойму, как от тебя не разбежались нупики. Но не об этом речь. Я не заметил, как ты писал жмурам, какие они все "нехорошие и тупые".
И еще, Гид, такие темы сами зактухают, когда все выскажут свое мнение. Без обид, но твое "тема закрыта" очень похоже на отмазку или даже бегство) Ток без обид)

Отредактировано XemyJlb (18 мая, 2010г. 21:02:27)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Беседка [РИПы, которые никогда не спят. [Часть 2]