Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Беседка [РИПы, которые никогда не спят. [Часть 2]


Беседка [РИПы, которые никогда не спят. [Часть 2]

Сообщений 661 страница 670 из 701

661

Ыыы а че за серв?

0

662

st. GID написал(а):

Ыыы а че за серв?

RelaxPVP,там рейты x1000(эт плохо)(за 30 мин можно апнуть 170,а с петами там сложно апнуть так как рейты X1)
+ седня был вайп и все петы которых я качал пропали)(так же там Есть наставник который продает зелья скорости, магии, бега, бафает бафами +30, продает Шоп вещи и Всякие костюмы.

0

663

Почему петам не включили рейт? Что за бред у тебя же Драк 167? х))

А как там с точкой и дропом?

0

664

st. GID написал(а):

Почему петам не включили рейт?

Седня рейты были  x1000 петам  ,50++ петам апнул 170+25), там есть порошки стабильности которые защищают шмот от слома

st. GID написал(а):

Что за бред у тебя же Драк 167?

Я качал их без рейтов  1-4 дня где-то)

st. GID написал(а):

А как там с точкой и дропом?

там есть порошки стабильности которые защищают шмот от слома,так же есть древние кубы, дальше    шмот падает неэфир .Минус сервера весь шмот продаеться в минус, т.е например шмотка 150 лвл сапоги,перчатки у торговца  продаешь за 6кк а продав получаешь 100 рупей:D

0

665

Да зачем там рупи то?) Все правильно сделано. Лагает там? Дай ссылкы :)

0

666

Это   сервер о котором я говорил, но там произошли большие изменения)-http://relaxpvp.com/(я пока там не играю)
Вот еще классный сервер у меня там син 158) -http://dkfight.de/ но там нужен английский клиент EternalRappelz(весит 2гб)+DarknessFight.exe)
Я вот потихоньку начинаю играть на саламандре , 7.5 GXP уже положил(может еще где-нить ~10-20GXP положу),пока что барыжу)набираю кк, ты можешь увидеть  мой ник на аукционе я там перья обьеденения продаю по 7кк:D

Отредактировано duhaMX (16 октября, 2011г. 10:05:30)

0

667

Вернулся на салку снова? ) Я вот хочу обнову глянуть и завязывать с этим делом.

0

668

st. GID написал(а):

Вернулся на салку снова?

Да так персонаж 10 лвл и все:D пока качаться не буду, буду продовать перья =получать кк и куплю пета хай лвл:D и тогда буду качаться наверно)
У меня щас 143кк если бы не сфейлился с синькой было бы 153кк,кстате ник на салке ЧпокЛандия:D Давно его создал ,когда еще маты менялись на слово чпок:D

Отредактировано duhaMX (16 октября, 2011г. 18:37:25)

0

669

Сейчас тоже меняются :)

0

670

Уже 7 Эпик включили на пиратках ппц)(заряж.осколки появились на некоторых серверах обновленный то) тока немогу не как найти данж ХИ(

Отредактировано duhaMX (25 октября, 2011г. 11:04:09)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Беседка [РИПы, которые никогда не спят. [Часть 2]