Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Какой интернет браузер используете?


Какой интернет браузер используете?

Сообщений 31 страница 40 из 51

Опрос

Каким браузером пользуешся ты?
IE 8 или ниже (Internet Explorer)

17% - 5
Opera

48% - 14
Mazilla (firefox)

24% - 7
Другой

10% - 3
Голосов: 29

31

На работе пользую ИЕ7
А дома оперу и, когда она глючит, тот же ИЕ7

0

32

ставте гугл хром не пожалеете :)

0

33

Перешел на оперу 10.63, настроил под себя. Всетаки качество, есть качество...

0

34

Опера +

0

35

Хром тоже не плох, но постоянные проблемы кодировкой достали.

0

36

Согласен. Я то же опере пока остаюсь верен ) Может быть в будующем и появится что нибудь этакое но пока что ничего достойного ...

0

37

Гугл Хром

0

38

Exolorer - 8 у меня как стандартный,работать можно,но сразу хочется начать курить в промежутках загрузки страницы,это единственный минус на мой взгляд и оочень весомый.

Opera 10.63 - основной для использования,устраивает в с корости и возможностях,главное не забывать про настройки,иначе,как уже знает Гид,не сможете зарегиться Даже на этом форуме.Лучше не пользоваться ускорителем,он ничем не помогает,единственное решение,чуть накинуть денек и увеличить скорость инета.

Mozila - висит хламом,похожа на оперу,но многим уступает по интерфейсу.

Хром - простой ,и я бы назвала его пробный браузер,пробовала сегодня полазить по форуму,-отлично,не быстрее Operы.Как уже заметил Гид,действительно проблемы с кодировкой.

Остальные,если и есть в природе,пока знать не хочу,я за Operу.
                                                                                                    Спс за внимание,Ваш Хилл.

0

39

Ну на самом деле достойные опере браузеры есть и при чом их не мало ... просто они не так широко известны публике. Мозила я бы не сказал что хлам. раньше это был самый быстрый из всез возможных но опера догнала. Я раньше на ней только и седел пока не начались проблеммы с ним. Я думую что Мозила еще даст проср***ся опере ) вот увидите )

0

40

Хорошо,Авес,я понимаю твою точку зрения и согласна,к тому же хочу попросить тебя выложить в этой теме прямые неломаные ссылки браузеров,которые по твоему мнению достойны Operе,но малоизвестны.

Я и другие сознательные Гильдейцы не поленятся проверить Их,Я на самом деле только "ЗА",если найду что нибудь более подходящее мне.
                                                                                   Авес,Ты Мозг! ))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Какой интернет браузер используете?