Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Какой интернет браузер используете?


Какой интернет браузер используете?

Сообщений 41 страница 50 из 51

Опрос

Каким браузером пользуешся ты?
IE 8 или ниже (Internet Explorer)

17% - 5
Opera

48% - 14
Mazilla (firefox)

24% - 7
Другой

10% - 3
Голосов: 29

41

Все выкладывать не буду ибо кроме тебя вряд ли кто то будет это читать и тем более смотреть или проверять.

Safari 5.0.2 или еще есть такой AvantBrowser

0

42

Хром быстрее оперы, на несколько доле секунд. Сейчас он самый быстрый, но это не значет что качественный.

0

43

Наверно дело еще в Железе,Биосе и Операционке внешне) По-этому гид я нетактично отличаюсь от Вас- Хром медленее ) Мечтаю  после Нового года новое железо приобрести,и наконец стану как и Вы Беых кровей человеком)

Артем,спасибо тебе,я проверю на днях и вылажу результат в Теме!  :flirt:

Отредактировано MissMaya (29 октября, 2010г. 22:12:59)

0

44

Ну я например вообще на ноутбуке играю ... и про хром многие чего незнают а у него есть огромный плюс в отличие от остальных браузеров просто как пользователям это возможность не всем нужна. Кто не знает Выкладывать не буду. Википедия в помощь )

0

45

Сори,про ноутбук забыла!!!!! На ноуте Хром Рулит! Кстати ,он тоже ооочень старенький))
И так,все же Opera! Но на ноуте,да еще и юизби модемом Хром единственный браузер! ))

0

46

Это общие тесты Мая, Хром быстрее всех остальных на данный момент, биос (и весь остальной дос) тут абсолютно не причем :)

0

47

Не буду спорить,Ибо в Мире есть Два мнения,одно Админа.....обзаведусь новой техникой,пришлю по почте Вам свой хлам для опытов. А пока инфа для размышления

Интернет становится с каждым днем все популярнее, а поэтому и количество браузеров, с помощью которых мы выходим в глобальную сеть, тоже увеличивается. Конечно, малоизвестные браузеры мало кого интересуют.

На рынке интернет-технологий уже образовался так называемый «костяк» основных браузеров, которыми пользуются многие. Это Opera, Internet Explorer (известный еще как IE), Mozilla Firefox, Google Chrome. И не так давно мне стало интересно, а какой самый быстрый браузер? Ведь хочется, если использовать программное обеспечение, то чтобы оно было самым лучшим.

Internet Explorer удобен тем, что он поставляется вместе с операционной системой, а значит он является платным. Это достаточно популярный браузер. Но по быстродействию он проигрывает Opera.

Mozilla Firefox – самый популярный бесплатный браузер, очень удобный и имеет высокую скорость работы.

Google Chrome это достаточно молодой, но перспективный браузер, но доля его пользователей совсем невелика и по своим характеристикам он пока уступает другим браузерам.

По данным различных исследований и мнению множества Интернет-пользователей самый быстрый браузер это Opera. Именно Opera считается самым быстрым из всех популярных браузеров в 2010 году.

Вот ссылка
Это интересно

Отредактировано MissMaya (30 октября, 2010г. 00:24:57)

0

48

Кто же читает подобное вообще. Если интересно на почитай тоже самое про Хром ) http://www.windows7news.ru/content/view/323/7/

Зайди на forumboard.ru или wwwoverclockers.ru и посмотри тесты или спроси в отдельной теме. Загружает страницы на холодном старте быстрее всех Хром.

0

49

AvesPro написал(а):

Safari 5.0.2 или еще есть такой AvantBrowser

Артем,смотрела,и еще несколько,действительно разницы почти нет,интерфейс только.
Остановилась на сафари.

0

50

Я так и знал что Сафари ( Apple как ни как делают )

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Какой интернет браузер используете?