Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Karos Online / Карос Онлайн


Karos Online / Карос Онлайн

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Инс ты могучий? Как жизнь то :0

0

32

да потихоньку,правда совсем не так всё хорошо,как хотелось бы...у вас как дела?кстате я уже 67лвл тут)
ник Mpak если вдруг кто нибудь захочет погамать...кстате Ринат Kavelas тоже со мной там гамает,халк тоже до сих пор...недавно видел там Десмана,правда хз он это или нет...

0

33

могу шмот весь и деньги отдать с персов 40+ все арвно они не мои:D

0

34

шмот 40+ не нужен)а вот с деньгами намного больше напряг чем в рапе)в рапе 10кк легко заработать,а в каросе трудновато...если ты канеш не донат)
да и вообще у мя в каросе 10кк ток максимум было)

0

35

Рубаешся до сих пор? Как там Инс?)

0

36

Гид,я что,похож на педанта?канеш рубаюсь))ток что 68лвл апнул)халк во вражеской ги)а раньше у нас союз был)
кстате,на днях зайду в рапу,гляну как там дела обстоят))надеюсь застану (не путайте со словом "застаню" xD станить вас не буду) кого нибудь из вас там..

Отредактировано InSAnE1990 (26 мая, 2011г. 02:52:36)

0

37

Хахах )) Димулькин :) Помню слово "педант" и от куда оно у нас взялось =)))))))))) Заходи в скайп поболтаем как нить :)

0

38

Привед ММОРПГ задротам)

0

39

Gash написал(а):

Заходи в скайп поболтаем как нить

да я уже чёт по привычке как в игру захожу сразу выхожу из скайпа,у нас там прога ReidCall мы общаемся всей ги там и союзом,канеш не скайп,но когда хочешь чёто сказать,нажимаешь кнопку и тебя тогда слышат,а так нет)Обязательно зайду завтра Вик)

0

40

nefelim33 написал(а):

Привед ММОРПГ задротам)

здарова Неф)как жизнь?)ты всё в рапе тусишь?)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Karos Online / Карос Онлайн