Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Оффлайн Игры


Оффлайн Игры

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Играл,но я нуб в ней

0

42

кто играет в 1.6?вот серв:  77.37.141.71:27017  zombie mod+cso mod
я там всегда игаю ник forex

0

43

А кто-нибудь играл в игрушку "Stubbs The Zombie - Rebel Without A Pulse"?
Если нет,советую ) классная игра ) уже 5-6 раз прошел её.

0

44

Ребят кто любит стратегии качаем StarCraft2 вот это куль))) а по стрелять TimeShift тоже кульная игрна раз 5 проходил))

0

45

Халк2 написал(а):

Ребят кто любит стратегии качаем StarCraft2 вот это куль

вот как DotA сделают на старкрафт так и скачаю хоть дота это не оффлайн,но ладно :)

0

46

Если из РПГ офлайна то Готика =)

0

47

Эххх я старый пристарый игрок CS 1.6 да же в про команде был до армии. Играю Only Steam и причом уже очень очень долго. Единственное что сейчас я опять забросил кс только потмоу что скачал РАПУ xDDD но девушки и друзья до сих пор пишут "Go Go Go Покрошим нубов" =) Команда была Delect.Pro да же сайт держал wwwcs-play.ru но в течение моей службы я не мог заплатить за домен и его сразу же заняли другие ((( Эххх а сколько я трудов вложил в дизайн только и настройку модулей и сайта ... Эхххх ну ладно не буду об этом а то еще начну вспоминать времена )

P.S. А почему CS относится к OFF лайн играм ??? о_0

Отредактировано AvesPro (27 октября, 2010г. 03:16:04)

0

48

Не люблю оффигры,Кроме Gothic ,меня управление и клавой и мышкой радует)) Вот бы с таким движком онлайнгамку ))

0

49

Вот тут я написал то же самое ))) Мы похожи нам обим нравится готика )

0

50

Ухахахах руки дошли до Стима КС усе пойду порублюсь ))) Не поминайте лихом  :crazyfun:

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Оффлайн Игры