Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Браузерные Онлайн Игры


Браузерные Онлайн Игры

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Elzar написал(а):

да ты чего))) ганжа вообще тема)) была когда то))) я там снайпера качнул до 35лвла)) почьти весь в артах гонял)) но....забанили)))

А 35 лвл там ето круто?

0

12

ну если учесть что там их всего 50, то да)

+1

13

Elzar написал(а):

ну если учесть что там их всего 50, то да)

Да ты крут :))

0

14

Грани Реальностей есть такая игруха вот с этого все и началось

Отредактировано nefelim33 (2 апреля, 2010г. 00:24:45)

0

15

Фрагория еще была такая, немогу найти!!!

0

16

«Легенда: Наследие Драконов» (в народе Двар или Dwar) - бесплатная браузерная онлайн игра нового поколения. Отличительными особенностями игры являются огромный мир с множеством локаций, связанных между собой телепортами, и уникальная система боя, переворачивающая общепринятые представления о браузерных играх. Теперь нет необходимости вчитываться в логи боя (типа "Вы нанесли сокрушительный удар ухом в пах противника") потому, что вы можете наблюдать за боем на экране своего компьютера. Порой вам будет казаться, будто вы смотрите качественный мультипликационный фильм - на столько хороша графика созданная с помощью технологии Флеш (Flash). К тому же все вещи, которые вы одеваете на персонажа, отображаются не только в окне информации, но и в бою непосредственно на персонаже. Да что там вещи! Вы можете выбрать своему персонажу даже прическу, а потом наблюдать за тем, как

http://w2.dwar.ru/

я в контакте в неё играю)

0

17

У меня там 3 перса) на каждам из серваков)макс лвл 5 одетый в палач)  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

18

Че интересная? :)

0

19

тупая игра))мне не понравилась

0

20

но на вкус и цвет ....как говорится)))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Браузерные Онлайн Игры