Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » МХ - как его убить?


МХ - как его убить?

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

ага ) терь мну должны коечто сказать)  [взломанный сайт]

0

32

зато мх в данжах ложаться с пары ударов)

0

33

зато мх в данжах ложаться с пары ударов)

Нет...Чтоб ложитись от пару ударов надо бить просто нубом...

0

34

...Я изначальна хотел брать черна(изза того что интереснешая профа)...но когда я уже бежал брать профу(естественно сверх)...я отошол от компа...и мой друг которий бил в моей комнате взял мне мх...вот сцук...=) Теперь не желею...да соглашусь черн интереснее...но...мх больше нагибатор...=) Не зря топ 3(ето точно) на нашом сервере мх...и один из них кстати не давно перешос с чк(Десман)

0

35

перешол*

0

36

Fnatik написал(а):

Не зря топ 3(ето точно) на нашом сервере мх...и один из них кстати не давно перешос с чк(Десман)

На сирене и на ангеле они далеко не в тройке, а на пантере всего один на 20 позиций, так что топ тут не показатель

0

37

МХ  луку можно легко вынести.главное перед началом дуэли подальше отбежать от мх потому что у лука дальность выстрела больше и лук сделает первый стан и загасит с серии МХ))

0

38

JeckieChan написал(а):

перед началом дуэли подальше отбежать от мх

Ну это как-то не надежно.

0

39

JeckieChan написал(а):

МХ  луку можно легко вынести.главное перед началом дуэли подальше отбежать от мх потому что у лука дальность выстрела больше и лук сделает первый стан и загасит с серии МХ))

У МХ есть такое умение,как Продуманное уклонение,которое при максимальной раскачке ну ооооочень полезно против лукарей! :)

0

40

Продуманное уклонение...хм... для меня открытие:)))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » МХ - как его убить?