Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Кого из хилов лучше взять на кач?


Кого из хилов лучше взять на кач?

Сообщений 21 страница 30 из 39

Опрос

С кем лучше в пати?
Клирик, у него же дополнительные скиллы и масс лечение!

50% - 13
Пряморукий Кап, получше многих Клиров!

19% - 5
Мне без разницы, лечит и лечит...

30% - 8
Голосов: 26

21

Нехочу показаться глупым, но у меня не разу небыло даже мысли, что бы поменять любимого танка на кого-то.

+1

22

А у меня была мысль поменять друида на солдата но сейчас я себя за ето [взломанный сайт]

0

23

Kiriya написал(а):

А у меня была мысль поменять друида на солдата но сейчас я себя за ето

не надо!!!!))

0

24

Арвен225 написал(а):

не надо!!!!))

Я и не собираюсь :)
(100 пост за день )

0

25

говорят что терь капы рулят иззы плющика и изза дебафов ) у клира он в два раза слабже НО все в пати после обновы особенно юзают скилы и клирик даёт + восст мп а капы этим похвастаться немогут вот и думайте либо все будут постоянно бить скилами  либо все немного побьют и перестанут вместе с капом)

0

26

Безбор написал(а):

говорят что терь капы рулят иззы плющика и изза дебафов ) у клира он в два раза слабже НО все в пати после обновы особенно юзают скилы и клирик даёт + восст мп а капы этим похвастаться немогут вот и думайте либо все будут постоянно бить скилами  либо все немного побьют и перестанут вместе с капом)

Вот именно мы пришли к варианту и капа и клира брать :)

0

27

Я за клира :),но клиры и капы могут ошибиться(с опытом все приходит:) )

0

28

duhaMX написал(а):

Я за клира ,но клиры и капы могут ошибиться(с опытом все приходит:) )

Человеческий фактор решает :)

0

29

Безбор написал(а):

говорят что терь капы рулят иззы плющика и изза дебафов ) у клира он в два раза слабже НО все в пати после обновы особенно юзают скилы и клирик даёт + восст мп а капы этим похвастаться немогут вот и думайте либо все будут постоянно бить скилами  либо все немного побьют и перестанут вместе с капом)

вот тут и начинается самое интересное, каждый в пати начинает думать головой, зелья свитки и тд и тп, все идет в ход
как уже говорили-главное прямые руки)))
на ТО работал одним хилом и не раз, и все норм))

Kiriya написал(а):

Человеческий фактор решает :)

а фактор решает без разговоров))

0

30

Firon написал(а):

а фактор решает без разговоров))

Вот истинный ответ на вопрос :)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Кого из хилов лучше взять на кач?