Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Кого из хилов лучше взять на кач?


Кого из хилов лучше взять на кач?

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

С кем лучше в пати?
Клирик, у него же дополнительные скиллы и масс лечение!

50% - 13
Пряморукий Кап, получше многих Клиров!

19% - 5
Мне без разницы, лечит и лечит...

30% - 8
Голосов: 26

31

я выбрал третий вариант ответа.А так всё ещё зависит от  танка.

0

32

Мне как-то безразницы кто из них клир/кап будет в пати. Но клир истиный хил, но! тот-же друль тож может быть хилом.
З.Ы. играю за капа и всё время тянет побить мобов в пати :D

0

33

Хил (от англ. heal - "лечить, исцелять") - лечить своего питомца, себя или чужого персонажа с помощью умений, свитков.
Хилер (от англ. healer - "целитель") - персонаж, входящий в группу игроков, основной задачей которого является лечение других игроков во время их борьбы с монстрами.
взял от Сюда (Словарь Новичка)

0

34

хорошо когда оба! и клиру поддержка если что, и кап поддшить может :)

0

35

На сколько я понимаю,опять же имея маленький опыт,то всетаки клирик лучше капа,однако с плохим танком в пати у капелана больше шансов остаться живым и соответственно зашивать остальных патийцев. спс за внимание ))

0

36

Выбрал клира не за масс лечение а скорее за масс востановление МП что мне например очень надо особенно если я танк

0

37

MissMaya написал(а):

Выбрал клира не за масс лечение а скорее за масс востановление МП что мне например очень надо особенно если я танк

Тогда Тебе нужна Я! ))

   Жду Коекем обещанное обновление Хилла.....Все жду и жду ....надеюсь дождусь,не тогда,когда Сама напишу ))

0

38

по мне клир он и в африке клир...так что за него отдаю свой голос

0

39

лутшэ пряморуки кап , ему если пати пряморукая нечиво делати и можыт по ддшыти

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Кого из хилов лучше взять на кач?