Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Кем лучше фармить соло?


Кем лучше фармить соло?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

st. GID написал(а):

Герка наш (NoOne)

до чего же он всетаки дурной))))в хорошем смысле этого слова)

0

12

NoOne-жесть донатор как и Чмаф  :crazy:
А по теме я за черна самый лучший солофармер в Rappelz благодяря своим дебафам и ловушкам

0

13

duhaMX написал(а):

А по теме я за черна самый лучший солофармер в Rappelz благодяря своим дебафам и ловушкам

Может быть и так :)
(у меня появился соперник захожу а всё зафлужено Дюхой :) )

0

14

Kiriya написал(а):

у меня появился соперник захожу а всё зафлужено Дюхой

А помойму тихо и не заметно Арвен конкурирует с тобой )

Уже в "самые неотлучные" перегнала.

Оффтоп.

0

15

st. GID написал(а):

А помойму тихо и не заметно Арвен конкурирует с тобой )
            Уже в "самые неотлучные" перегнала.
            Оффтоп.

Исправилась чтоль 180+ сообщений за день :)
А насчёт самой неотлучной мне както всеравно :)

0

16

а помоему для соло кача гуд любая профа, при условии что у тебя есть какойнить джиник 145+++ и на ТО шик тогда)))

а так я думаю что никакая профа не сможет соло кач на ТО (после обновы) без кул пета.. максимум 1 волка кил и все... а дальше маны нету, скилы в откате ты труп)))

0

17

Naum написал(а):

а так я думаю что никакая профа не сможет соло кач на ТО (после обновы) без кул пета.. максимум 1 волка кил и все... а дальше маны нету, скилы в откате ты труп)))

Без вариантов :)

0

18

я считаю что дрес тож хорош в солофарме , потому что если его переодеть под маг атаку посох однорукий (двурукий) щит камни инту/защ.блока/энергию и пета маг краска/нага/драк и синь на подхилку или подстраховку и солононстоп будешь стоять мясить мобов тупо ЭУ и крась а синь тупо для прикола и регена маны будет=)

0

19

Kiriya написал(а):

Без вариантов :)

так, Аль, а где мой + тогда раз "без вариантов"??))) [взломанный сайт]

0

20

мне кажется что дрессировщик самый лучший в соло

П.С. я дрессом 54 с орком 89 с бафом шама и хила мог норм сносить мобов в слс на р3.В затереной шахте тож мог но долго

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Кем лучше фармить соло?