Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?


Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Расскажите свою историю гильдий в раппелз  [взломанный сайт]

Все интереснные истории гильдий будут награждены.

0

2

Почти с первого дня  существования моего перса...попала в "Клиники" .....и больше не ногой ни куда...но по сложившемся обстоятельствам, осталась одна, долгое время ходила одиночкой, не было желания ни куда идти, но коварный Дементос каким то способом меня смог уговорить пойти в "Архи" где я пробыла около двух недель.....И наконец мои "желания" были услышаны и я "тут"  :flirt:

+1

3

У мну история коротка изна4ально я была гм клиников ))) Так я вот и осталась тут тока в другом статусе )))

0

4

Cтатус практически тот же (глав зам) - уполномочена сама принимать любые решения без согласования со мной.

0

5

)))Арвен я создала как твинка))но Сином мне больше понравилось играть поэтому своего мх я забросила.А в клиники Расмуса Инс позвал он ему синьку тогда качал))Позови капа в ги и получи нубосина в подарок (Рас тогда еще капом был) А потом когда клиников расформировали я и в one была в Ангелах, Империале.....где я ток не была.. :flirt:

0

6

Арвен225 написал(а):

А потом когда клиников расформировали я и в one была в Ангелах, Империале.....где я ток не была..

И как впечатление?

0

7

Попала я в клиники еще на 40+ леле ето была 2 моя гильдия :) (1 даж непомню)
Тогда еще ели упросила Гида чтоб взял :)
После развала Клиников долго неиграла а когда вернулась была в бывшей кадетке клиников.
Пообщявшись с Гидом перешла в архи :)
А с архов уже в R.I.P.
Вот такая вот история :)

+2

8

st. GID написал(а):

И как впечатление?

one мне не очень понравились как то мне там не уютно стало(Ангелы очень дружелюбные,но потом их гм ушла и почти пол ги разбежалось,Империал тож ничего гм на нас обиделся,что мы ушли там просто скучно было ,а я люблю поболтать)))

0

9

Да я тут с рождения епть -))ыыы :playful:

+1

10

Dementos написал(а):

Да я тут с рождения епть -))ыыы

Круть :)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?