Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?


Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Помнится был 30+ лвл, и как-то ранним утром, запарился уже соло качь устраивать, обратил внимание на общий чат, там народ искал пати в СЛС, у меня тут же возникло непреодолимое желание хоть одним глазком взглянуть на него. Ну, собственно, начал у всякого встречного-поперечного спрашивать что такое СЛС и где его найти, естественно, параллельно спрашивая в общем чате. Как ни странно, мои мольбы услышал Гид, он то мне и сказал где находится этот плод воспаленного человеческого мозга. Он сразу меня предупредил что там нужно только в пати ходить, но, епть, это же я, это же Elzar, мне же море поколено, не послушал, поперся один. Странствия мои были на корню пресечены первым же повстречавшемся мне мобом, благо дело улепетывать научился с самого начала моего знакомства с раплой, бежал быстро, долго и благополучно, после чего отписался Гиду, что он оказался прав. После этого и последовало предложение вступить в ги, на тот момент она еще называлась (если не изменяет память) SaintFromHell, в будущем ги расформировалась и вновь возрадилась уже в клиников (феникс мать его =)) Собственно, вот моя история.

Отредактировано Elzar (15 марта, 2010г. 20:29:42)

+2

12

Хехе, эх было время и saint from hell были :)

+1

13

хм...только начал играть в рапу и увидел в чате сообщение от pohmel (на тот момент ГМ кадетки клиников), мол 20+ заходим, помощ и тд.)))будучи нубом (каким и остался) попросил взять туда, на что мне и ответили согласием... там нас более опытные игроки (твины) научили некоторым примудростям (в частности что такое "пати", кстати за это отдельное спасибо Marion, она больше всех с нами носилась), а когда развалились "старшие" клиники, люди которые очень хорошо между собой общались ушли и создали "SomnusLethargis" в которой и бегали до недавнего времени...из-за трудностей с набором кадров мы с ГМом (Kavelas) поняли что развить ги, когда ее члены относятся ко всему наплевательски, мы не сможем и решили уйти в другую, как раз в неделю штрафа мне написал гид, что честно говоря было сюрпризом (мы на тот момент уже почти договорились со спарками), ну и неделю спустя я оказался тут)))

+1

14

Firon написал(а):

pohmel

Ето твин Гида мы тогда долго хотели узнать кто ето а он гад скрывалси :)

0

15

да дема был 2 4еловек которого я взела в клиники так и остался с нами до сих пор ))) 1 был Fonex , он же вроде Дему и подтянул в ги )

0

16

MalqSHkA написал(а):

да дема был 2 4еловек которого я взела в клиники так и остался с нами до сих пор ))) 1 был Fonex , он же вроде Дему и подтянул в ги )

если оно так то дёма тот человек на которого можна положится в трудную минуту :) [взломанный сайт]

0

17

Давны давно жил да был нео duhaMX играв со стажем в игре было скучно в мире Rappelz без ги.Да и кач....  покачавшись до p350+++ я понял что нужно искать ги так как без нее будет очень скучно а так можно общаться .Написав в чате:" ищу ги мх 50+++"Мне в ПМ отправил сообщение Гид,обговорили все и я вступил в ги :))).Был в ги 777,Minamoto за время развала:)Было скучно без вас :(

Отредактировано duhaMX (18 марта, 2010г. 20:13:34)

0

18

duhaMX написал(а):

Давны давно жил да был нео duhaMX играв со стажем в игре было скучно в мире Rappelz без ги.Да и кач....  покачавшись до p350+++ я понял что нужно искать ги так как без нее будет очень скучно а так можно общаться .Написав в чате:" ищу ги мх 50+++"Мне в ПМ отправил сообщение Гид,обговорили все и я вступил в ги )).Был в ги 777,Minamoto за время развала:)Было скучно без вас

С возвращением :)

+1

19

Можно не буду писать как в клиники попал а то уже писал тогда ещё а за время развала - я игру бросал , потом вернулся, потом пошёл в архонты сразу не понравилась - вышел пошёл в Lala  хорошая ги - мне понравилась но клиники родное и ничто их не заменит)

+2

20

Безбор написал(а):

Можно не буду писать как в клиники попал а то уже писал тогда ещё а за время развала - я игру бросал , потом вернулся, потом пошёл в архонты сразу не понравилась - вышел пошёл в Lala  хорошая ги - мне понравилась но клиники родное и ничто их не заменит)

В гостях хорошо а дома лучше правда? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?