Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?


Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

не то слово)

0

22

Безбор написал(а):

не то слово)

Ну вот и ладненько :)

0

23

Безбор написал(а):

не то слово)

Сегодня примут тебя наконецто )

0

24

MalqSHkA написал(а):

Сегодня примут тебя наконецто )

Дождался таки :)

0

25

Ждемс новых историй

0

26

хех...моя история, это моя история.... поностальгирую малёх... Приколотсо мну было, когда достиг 20-го лвла (больших трудов мну енто стоило) мну сразу кинули приглашение в гильду St.Army. Так как я не знал что да как, то и вступил туда. Макс лвл был всего 29. Ну вот и захотел я его одогнать, гонялсо гонялсо за ним, тут смотрю мну уже Тимина обогнала, та ещё задротко:))) мажористая:)))) постоянно в соло качалась и всех нах посылала:)))) тем не менее шли мы с ней вровень с моим отставанием в 4 лвла. Какое-то время я подзабил на игру, а когда вернулсо увидел, что она вышла из ги. Я тож выяснил, как оттуда уйти и вышел вслед за ней. Пару лвлов я прокачался без ги.
      И, однажды,  увидел как-то в общем чате объявление о наборе в ги Extraordinary с 50 лвла. Я попросилсо к ним, хотя был ток 49, но у мну был штраф и мну не взяли:(. Зато когда я достиг свои завестные 50-лвлов у мну и штраф прошёл:). Гмом была Львица в миру Настя. Эх, хорошую ги она создала, собрала очень дружный коллектив с макс лвлом 100-м. Им жопик был в миру Слава (жаль на 121 забросил игру нах). Чем была та ги примечательна, так это дружбой своей. Если с кем то была беда от некоторых неадекватов, за него вступалась вся ги. Помню случай был, когда sash, стоял в горизоне и мну ждал, его какой-то неадекват слил (в то время у нас в ги Ивашка, который косой был, тогда он ещё чаром был 113-м) и вся ги собралась на разборки с ентим неадекватом, пришёл и ивашка, видели бы вы аки тот неадекват стушевалсо, сразу в горизоне спряталсо:)))). К тому же был у нас совместный кач и Marion, у неё жуткое желание было сверхэву взять. Она постоянно мну ресала от баллоков:))) так и подружились с ентой классной девчёнкой, ей всего 14 лет было, но... развита не по годам аки мну так показалось (жаль сейчас она уже не играет и нет её в нашей ги:(). Также помню Azrael, тоже син, после распада ги она сразу пошла в Орду, хотя собиралась бегать соло. Были с нами вместе и Sash, который позже ушёл к Архонтам, был их гмом, прокачалсо до 121 лвла и тож бросил игру; Vargas - тоже осталсо в Архонтах, VORONEZ - БЫЛ в архонтах, потом у инквизов, Bigdoy - классный малый, который в крусы подался, затем в 777, а потом вообще прекратил играть, отдав свой акк Areande. Был классный танкующий дресс Evgenie - бросил играть на 77 лвле... ЯМиФ (Леся, хил), которая медленно но верно качалась и за полгода только уровня р4 достигла:). Также с нами был син Matbi
gin - нубом к нам пришёл, а потом к Ивашке подался и оборзел малость парень, Молодец - танк, который после распада ги был в Нави, а потом и к нам перешёл в клиники. В общем хорошая ги была, дружная... вот только не успела Настя руль передать. у неё комп сгорел, народ не захотел переформировываться и ги распалась:(((( Мну было оч грустно, даже прослезилсо малость. жалко было жутко просто:((((
     А потом начались мои скитания в гильдиях, в которых я больше месяца не задерживался, то они распадались, то скучными казались. Прикол в том, что как только я покидал многие ги, они рано или поздно все распадались...

    1. ги после Extraodinary  - Spelmy. Гильдия топовая, мажорная. Держала 1-е место в топе. Мну туда Nazar позвал, как раз думал туда вступить. Макс лвл уже р6 брал, а я только тогда р4 взял. Ги аки для мну оказалась неособо дружная, хаи сами по себе, малые сами по себе.. К тому же летом мну особо не покачаешьсо, вот и вышел я из ги, аккурат после неудачного взятия пп у крусов. Как вышел, так через недею ги не стало.
   2. ги после Extraodinary- Тени... Гильдия была хорошая пока её Вєталь держал... но, для мну гильда скучаня оказалась... мну казалось я много нового для себя там подчерпну, опыта наберусь, но нет... разочаровалсо я.. ги ухватилась за неприбыльный данж зш1, на нас никто не нападал, в чате общались мало, к тому же начались трения у Nekto (Ромки) с Ивашкой, и он ушёл из ги (кста ето он мну туда сагитировал). Я ушёл вслед за ним, ибо ничего окромя него мну в той ги не удерживало. Кстати буквально зимой ги распалась, и большая часть состава её перешла в Ensidia, но об этом попозже.
  3. ги после Extraodinary - HeXaGoN. Ею тогда руководил брат Насти (Львицы) Ваня (Supernatural). Он же мну к себе и позвал, соблазнив тем, что ги у него круче Extraordinary. Я повёлся. Да ги была дружная, совместный кач, всё такое, слс2 взяли даже... но.... после внутри ги начались разборы, когда я попал в ги ею руководила Настя (Saiferon). А Ваня скрылсо, иббо у него тож начались тёрки с  Ивашкой... несколько раз он себе акки менял, удалял, восстанавливал... Карочь мну надоело и я вышел из ги, которая и так на ладан дышала (я хотел её удержать но мои предложения дать мну руль были проигнорены, и я вышел из неё). Спустя неделю ги перестала существовать на серве...
  4. ги после Extraodinary- ClinicalDeath.   Гильдия мне очень понравилась... Она оказалась прям моим вторым домом после всех скитаний по гильдиям с их разочарованиями... более того, несмотря на скверный характер Гида (ты уж прости мну за прямолинейность) ему удалось создать в гильдии очень дружный приветливый, доброжелательный коллектив, который к тому же оказался и очень верным. Это подтвеждается 4-мя переформированиями гильдии, 3 из которых были возрождены в том же основном составе проверенным временем. Я не буду рассказывать историю создания ентой гильдии, Гид и Лена про енто могут значно больше рассказать аки мну. Но гильдия мну очень понравилась. Одна трабла, многие держались в ги из-за дружбы, посему не особо стремилисьт быть в топе (точнее практически мало что для ентого делали). Может это и хорошо, ибо, честно, в данжах никакого толку нету, выводы об этом я сделал позже... но,  всё по порядку. Настал момент, когда мне стало как-то скучно и одиноко в ги, одних я сильно обогнал по развитию, от других я сильно отстал в оном... В итоге оказался как бы и не тут, и не там... К тому же у мну давно были друзья из Ensidia, когда они ещё в Стелле были. Среди них: SKRIPT (Руся), Руна (Лиана), KORSHUN (Миха), Roone4ik (Лёха), ХисП (Димка)... Практически все они теперь уже и не играют по разным причинам. После того как я вышел из ги, спустя месяц она распалась...
   5. ги после Extraodinary - Ensidia. Ги оказалась мну также близкой, так как в ней оказались практически все мои друзья. Вот только как только я вошёл в неё, в ней произошёл разлад... полги вышла и ушла в ги Sparks (кажется так она называется). В ги был и совместный кач, и фан, и захват данжа. Было весело и круто, к тому же у всех соги был и скайп. Тогда это было то, что мну нужно... Мы быстро достигли 1-го места в топе, сместив крусов оттуда. И стали жить поживать да добра наживать. Вот только несмотря на большой доход с пп1, толку с ентого не было никакого. Руся мало кого мог обеспечить ентой прибылью в прокачке шмота и оружия... но, тем не менее, мну он таки посох до 7-го лвла прокачал. После я забил на игру. Многие мои друзья уже и р7 взяли. А, потом, мну взломали и из ги мну выкинули, не хотели репутацию портить свою....
  6. ги после Extraodinary- SakredBratheren. В эту ги попал мой перс уже после того как мну взломали... Чем он там занималсо я не знаю, но, то что он получилсо мажорным - факт. Когда я получил его обратно то оказалось, что у мну произошло оч сильное прибавление  ангелом 121-го лвла, крыльями люцифера, плащём украинским, фул-ниндзей, айрином и иными штучками... к тому же мой перс поднялсо на 2 лвла и при нём было 106кк рупей.
  7. ги после Extraodinary - RastInPeace. В эту гильдию я попал после того как Безбор (Сергей) помог вернуть мне аккаунт... Честно... мне поф как он это сделал, но я очень благодарен ему за енто действие. И вообще обвинять человека в том, что он помог мну акк восстановить это коварно, завистливо и кощунственно аки для мну... И у мну просьба по возможности таки вернуть Безбора в гильдию... Не знаю, но, он был фактически изначально здесь, и по-моему здесь его место.... Да и спросите у себя кидал ли он кого0либо раньше. Ведь на серве такое даром не проходит, а я не помню, чтобы его кто-либо уличал в килове и взломов чужих акков... подумайте над этим на досуге...

+3

27

Сейчас буду читать Ромину :)

А пока, подарочек за самую длинную историю.

0

28

хех, просто понастальгировать захотелось:)

0

29

Askold написал(а):

В эту гильдию я попал после того как Безбор (Сергей) помог вернуть мне аккаунт... Честно... мне поф как он это сделал, но я очень благодарен ему за енто действие. И вообще обвинять человека в том, что он помог мну акк восстановить это коварно, завистливо и кощунственно аки для мну... И у мну просьба по возможности таки вернуть Безбора в гильдию...

за это +

0

30

Безбора не будет в гильдии РИПов.  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Kaк вы попали в клиники и где успели побывать за время развала?