Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Конкурс] Царское великодушние!


[Конкурс] Царское великодушние!

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

А мне вот еще интересно во что переростет моя медалька активистки?

0

22

Kiriya написал(а):

Я стараюсь

Потому и выигрываеш первая :)

0

23

Kiriya написал(а):

А мне вот еще интересно во что переростет моя медалька активистки?

Ты сама выбереш одну любую обычную медаль (дополнительную) то есть медаль активистки останется тоже.

0

24

st. GID написал(а):

Ты сама выбереш одну любую обычную медаль (дополнительную) то есть медаль активистки останется тоже.

Спс поняла :)

0

25

Суточное ограничение восстановлено, однако лимит сообщений остается работать по новой схеме. 25 сообщений - 1 балл в сутки, но не более 3 баллов в день для участника гильдии. Подробней.

0

26

st. GID написал(а):

Суточное ограничение восстановлено, однако лимит сообщений остается работать по новой схеме. 25 сообщений - 1 балл в сутки, но не более 3 баллов в день для участника гильдии.

Ясн у меня уже теперь ровно 13+ в сутки :)

0

27

Kiriya написал(а):

Ясн у меня уже теперь ровно 13+ в сутки

У тебя теперь не более 5.

0

28

st. GID написал(а):

У тебя теперь не более 5.

Буки бяки сорвали все мои плюсы :)
Подумаеш еще 3 дня по 5+ и все 80+ :)

Отредактировано Kiriya (19 марта, 2010г. 12:36:38)

0

29

Kiriya написал(а):

Подумаеш еще 3 дня по 5+ и все 80+

Для бонусной акции нужно 88+

В любом случае успееш до 1 числа, так что без паники. ) На арвен тоже надеюсь. Вика сегодня вроде должна подключится?

0

30

st. GID написал(а):

Для бонусной акции нужно 88+
            В любом случае успееш до 1 числа, так что без паники. ) На арвен тоже надеюсь. Вика сегодня вроде должна подключится?

Ага наши баги нас берегут (честно говоря никогда бы неподумала 30+ в течении 10 мин ) :)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Конкурс] Царское великодушние!