Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Питомцы » Гайд по Красной Фее


Гайд по Красной Фее

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гайд по Красной Фее

Активные

Свободный Огонь - Lv10/60/110
Каст мгновенный, кулдаун 8 секунд, 1 оп
эльф бьет два раза, у Всех домашних животных есть подобный. Этот навык необходимо получить, и сразу же замаксить. (lv15 на 110 уровне пикси), Причиняет огромные повреждения, так как наносит двойной урон, и перезарядка составляет только 8 секунд. Плюс его мгновенный каст. Итак, почему бы Вам не взять его?

Растворение Lv15/65/115
Аура, 1 оп,
Этот навык уменьшает агрессию пикси. Вы НЕ ДОЛЖНЫ получать этот навык. Расход мп очень высок даже на lv 1-.-. Это великолепно звучит, что агрессия эльфа уменьшается, но Вы должны знать, как управлять его агрессией, вместо того, чтобы тратить впустую оп на этот навык. Lv1 - агрессия только -30 %.....

Горящий цветок Lv20/70/120
Каст 0.5sec, Кулдаун 15 секунд, 1 оп
У каждого пета есть навык с дебаффом. Но пикся – другая. У эльфа есть навык, который причиняет повреждения в течение промежутка времени. Хотя повреждения со временем – небольшие, на мобах делает приблизительно 100-200 ~ dmg? Я забываю. Но навык необходимо получить, он причиняет огромные повреждения и имеет большой шанс крита (до 40К +++). ЗАМАКСИТЕ ЭТО как можно скорее (lv15 и 120)

Вопль(он же Страх) Lv25/75/125
Каст 1 секунда, Кулдаун 3mins, 2 оп.
Навык страха Эльфа. Сильно ослаблен со времени E4, В e4 это были 15 секунд, теперь только 5 секунд на максимальном уровне (lv15), и СТОИт 2 оп. Бесполезный навык, Вы можете получить lv1, но зачем? Стоит 2оп каждый lv и lv1 составляют 3.2 секунды.

Ярость Эльфа Lv30/80/130
моментальный каст, кулдаун 1 минута, 2 оп
Ошеломляющий навык эльфа. Все зависит от того, нужен ли он вам. На своем чаре я получил это и замаксил для ошеломления, и таким образом моя пикся может делать больше dmg. Я слышу много людей, говорящих, что ошеломление довольно часто не проходит, но после прочтения моего гайда, навык не будет вас часто подводить (пассивная часть). Ошеломление проходит 70-80 % времени. Но это Ваш выбор, если Вы хотите этот навык, я знаю, что он стоит много (30оп max). Но если Вы хотите для своего эльфа дополнительный dmg +, тогда этот навык для Вас.

Единство: Красный Эльф Lv45/95/145
Аура, 2 оп.
Дает +90 matk на lv 5, +150 matk на lv 10, и +210 matk на lv 15. Полезный навык, дает существенную прибавку к м.атк, что особенно полезно для чаров-магов.

Создание: Крыло Эльфа Lv50
Каст 5 секунд, кулдаун 12 часов, 1 оп
Этот навык нужен, чтобы использовать "Благословение Духов". Перезарядка составляет 12 часов, таким образом Вы можете использовать его лишь несколько раз в неделю и его единственная польза - только для осад. Я не получал его из-за 12-часового кулдауна, если бы это был 1 час тогда, я был бы с радостью взял навык.

Благословение Духов Lv50/Lv100
Каст 1 секунда, кулдаун 20mins, 2 оп,
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ НАВЫК ТОГДА, ВЫ ДОЛЖНЫ получить Создание: Крыло Эльфа (ВЫШЕ). Продолжительность составляет 20 секунд в lv1 и 30 секунд в lv2... жрет очень много ОП, т.к. Вы должны потратиться и на Создание: Крыло Эльфа. Только для осад. Делает +500mp реген в lv1 и затем +1000 в lv2. Многие из Вас думают об этом, но большой кулдаун просто убивает навык. Я не получал его.

Воодушевление: Интеллект Lv85/Lv135
Каст 1 секунда, кулдаун 20mins, Продолжительность 10 секунд, 2 оп,
Это хороший навык, увеличивает Ваш int на 20 % на lv5 и 35 % на lv10. Но что хреново, так это маленькая продолжительность, кулдаун и стоимость в 2 оп. 20% int довольно сильно увеличивают магические повреждения, Его полезно использовать, чтобы еще больше увеличить урон, когда Чернокнижник использует Силу тьмы или еще что-нибудь, или если Клерик хочет еще больше лечить. Я получил этот навык Lv5, и все еще думаю, должен ли я максить его....

Жидкий Огонь Lv90/Lv140
Каст 1 секунда, кулдаун 90 секунд, 2 оп
Этим навыком пикся делает три выстрела. Этот навык необходимо взять и замаксить как можно скорее. Делает 3 ВЫСТРЕЛА, и огромный урон. Так же причиняет немного урона со временем.

Создание: Зелье Красного Эльфа Lv100
2оп, кулдаун 1 час
Создается микстура Lv10. Lv10 дает +150 matk, таким образом микстура даст +150 matk в течение 1 часа. Хороший навык для разных целей, например если волшебник нуждается в +150 matk. Я получил его для поддержки волшебников и т.д. (во-первых банка пустая стоит 300к; во-вторых если ее выпить, то эффект заменяет собой Единство: Красный Эльф. можно конечно наделать их и продавать, +150 м.атаки не лишние (: )


Пассивные

Для пассивных скиллов, я буду говорить только о тех, которые полезны, если их нет в этом списке тогда Вы не должны качать их lol.

Мастерство Создания
Lv1, 1 оп,
позволяет Вам использовать 80 % вещей и 100 % камней, надетых на пета..., если Вы не получите это, Ваш эльф - noob.

Пробуждение M.Atk
Lv1/50/100 1 оп
Надо брать, matk увеличивается на 7 с каждыми lv!!!! Больше м.атк - больше повреждения.

Пробуждение M.Def
Lv1/50/100 1 JP,
Нафик вашему эльфу MDEF? Не БРАТЬ.

Благословление Тела Lv20/70/120 1ОП
ХП Увеличено +120,
НЕ брать, эльфы умирают быстро так или иначе, если наагрят много мобов. Узнайте, как управлять ее агрессивным поведением вместо того, чтобы тратить впустую ОП.

Пробуждение Души
Lv20/70/120 1ОП,
много людей говорит, что мп у пикси тратится слишком быстро. Вы должны сначала узнать, как управлять ее mp. Вы не должны получать этот навык. У меня нет его, и mp моего эльфа всегда полная.

Ясность ??? (не нашел такого, но брать не надо  )
Lv30/80/130 1 ОП
то же самое как выше

Единство: Броня Волшебника,
Lv40,
дает пиксе 10% маны, сли надета броня волшебника. (я не брал)

ПровидениеLv45/95/145 2 ОП
+3 m.точности каждый lv. Я замаксил это на Lv10. Это действительно помогает, ошеломление редко терпит неудачу. С благословением Мудрости от Клериков, эльф редко мажет любым навыком. Мой эльф был только 120, и прекрасно попадал по мобу (lv150) с этим пассивным навыком и бафом клирика на мудр.

Благословение Интеллекта
Lv51/101 1 ОП
не брать... пожалуйста.... Каждый lv - только +2 matk.... и трата оп. Лучше потратьте свои ОП на другие навыки как тот выше....

Оружие мага
Lv90 2 ОП
Берите. Увеличивает matk Ваших эльфов на 10 %, при ношении посоха или булавы. Почему бы Вам не получить это?

УПРАВЛЕНИЕ МП
Это - то, как я управляю МП эльфов. Прежде всего я НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЮ АВТОИСПОЛЬЗОВАНИЕ скилов. ТАМ ЕСТЬ ЗАДЕРЖКА. Я установил свои навыки на: Lv10 стан / Lv1 Своб. Огонь / Lv1 Гор. Цв. / Вопль Lv1 / Lv5 Своб. Огонь / Lv5 Гор. Цв. / Lv5 Жидк. Огонь / Lv 15 Своб. Огонь / Lv15 Гор. Цв. / Воодушевление / Зелье / Единство.

Хорошо, на каче, я использую Lv1 Своб. Огонь и Гор. Цв. МП эльфа НИКОГДА не спускаются. Когда есть много мобов, или я качаюсь соло, или хочу убить одного моба быстрее, я использую lv5. Тогда, когда убивали боссов, я использую Lv15. Действительно помогает.

Управление агрессией,
Чтобы управлять ее агрессией, позвольте другим игрокам бить мобов некоторое время. После этого начинайте использовать навыки. Не будьте глупы и не используйте навык сразу же, конечно эльф возьмет все агро на себя lol. Мой эльф никогда не умирает, он только умер дважды в E5, и это было только потому, что я был глупым XD.

Скилы: (110оп из 140)
-Свободный Огонь 15лвл (15оп)
-Горящий цветок 10лвл (10оп)
-Жидкий Огонь 5лвл (10оп)
-Единство: Красный Эльф 10лвл (20оп)
-Создание: Зелье Красного Эльфа 1лвл(2оп)
-Ярость Эльфа 10лвл (20оп)

-Пробуждение M.Atk 30лвл (30оп)
-Оружие мага 1лвл (2оп)
-Мастерство Создания 1лвл (1оп)

30оп - свободные

+1

2

+ за гайд , но вот как тока я дресика апну на 115+ я свой сделаю )) уж для дреса чисто крась сделать мона такой что ет ужасти будут =) будет пара выносящих

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Питомцы » Гайд по Красной Фее