Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Обсуждение Расы Дева


Обсуждение Расы Дева

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Обсуждение Расы Дева

http://i078.radikal.ru/1003/7f/940b47fc1bf2.jpg

Дева - дети Бога Созидания, раса посланная в мир Гая для того чтобы помогать и оберегать людей. Они мастера целительных магий, способных залечить любые раны и даже воскресить погибшего, а так же значительно увеличить защитные и боевые характеристики персонажа. Особенным умением Дева является способность "Самоизлечения", которая позволяет восстановить жизненную энергию. Дева так же разделяются на три класса.

Паладины - это мастера защиты, очень умело обращаются с щитом и таким боевым оружием как мечи и булавы. Первая профа это Паладин, а вторая на выбор Крестоносец или Рыцарь истинный и единственный в Rappelz, на игровом жаргоне, "Танк", обладающий огромной защитой, которая делает его практически неуязвимым, но при этом незначительными боевыми умениями. Хочется подчеркнуть, что рыцарь незаменим в групповых боях против монстров в подземельях.

Волшебники - мастера обращения с магией. Первая профессия это Волшебник а вторых две на ваш выбор. Клирик - (игр. слэнг. бафер) специалист лечения, незаменим в групповой игре обладает продвинутыми умениями способными увеличивать различные параметры других персонажей, но все таки основным его умением является лечение, которым он владеет лучше всех своих коллег из других классов Rappelz. Капеллан - это боевой маг с развитыми магическими умениями дальнего боя, с правильно выбранным питомцем очень опасен и всегда в состоянии себя защитить.

Звероловы - специалисты в области обращения с существами. Две профессии Зверолов и Дрессировщик. Опытные звероловы в окружение своих любимцев способны дать отпор любому, а уж защитить себя от агрессивных монстров и подавно.

0

2

Без них никуда прост :)

0

3

Еще бы )

0

4

Вот если можно было,я бы взяла себе капа((((((((

0

5

Gash написал(а):

Вот если можно было,я бы взяла себе капа((((((((

Почему?

0

6

Gash написал(а):

Вот если можно было,я бы взяла себе капа((((((((

Да, странно, Малыш наборот хочет МХ )

0

7

Рас наверное обратно капом станет)))

0

8

Незнаю, у меня небыло мыслей сменится. Люблю свою профу :)

0

9

хочу волшебника создать)

0

10

Не не буду капом) Дресом могу кучу зверушек за собой таскать)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Игровые Классы » Обсуждение Расы Дева