Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Мир Техники и Софта (Вопрос - Ответ)

Мир Техники и Софта (Вопрос - Ответ)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мир Техники и Софта (Вопрос - Ответ)

Общая тема вопросов, предложений и обсуждений.
Компьютеры, в том числе по "железной части" и программного обеспечения.
Мобильные телефоны.

0

2

Ну раз уж создали, то я первый спрошу) Беда такая, нужно открыть доступ во все папки (то есть взломать) на Nokia N95(05.01) прошивка V31.0.015. Старую прошивку я как-то раз взламывал, юзал свой "майфуна" и радовался))))) потом решил обновить всё ПО по глупости и, собственно, обновил, версия прошивки поменялась и... всё, не могу взломать теперь как ни старался.
P.S. сори если пишу не то что вы хотите тут видеть, просто тема про "майфунный мир" вот и решил сюда написать ))))

0

3

Именно сюда пишеш.

Открыть полный доступ к смарту - Самый быстрый способ взломать смарт!

Скачать крякнутый N-Gage (последнюю версию) + все крякнуты на данный момент игры All N-gage 2 (cracked games)

Последняя крякнутая игра это Worms, после чего уже год игры не возможно уже было взломать, только если покупать на форумах ключи по 100 рублей.

Официальный сайт n-gage, где можно прочитать все новости и попробывать любые новые игры -

http://www.n-gage.com/ngi/ngage/web/g0/en/location.html (выбирай свою страну).

Гугл в помощ, если что - спрашивай.

0

4

Как на 31 проши он себя ведет вообще Валерка? Это последняя на сколько я знаю.

0

5

спасибо, Лен, но уже своими силами взломал) а прошивка существенно ничем не отличается, работает чуточку быстрее только и тормозов меньше при запуске смартмув и подобной дрибидени)

0

6

думаю себе чегонибудь по новее взять, может н86?

0

7

в принципе, штука хорошая, даже очень, но один минус - это слайдэр, по моему опыту говорю, разбиваются они на ура. я свой н95 разбил как то нечаянно об стену, потом починил и снова разбил)))) теперь с хтц легенд хожу и разговариваю через наушник, так как наушник дешевле купить чем телефон))))

0

8

Ребята,проблема! Nokia2700,встроенный браузер Opera перестал открываться,Аська незагружается,-ошибка ввода вывода.Произошло после того,как я скачала не ту асю(понимаете о чем я). Сбрасывала настройки до финала,все удаляла,как новенький,но значок браузера неактивен,скачала другой в отдельную папку,-работает. Ася так же не подключается(уже с офиц.сайта) .Хотела идта здавать в мастерскую,но тут увидела эту тему,может качнете меня теорией,я сама все зделаю? Труба к компу подключается через юз,прога есть но доступа к прошивке нет.Помогите.Не то чтобы лень самой ковыряться,просто не хочу усложнить.С компом Сама могу чем помочь ,-пишите,тему добавила,отслеживаю.
                                                                               спасибо заранее,Ваш Док.

Отредактировано MissMaya (29 октября, 2010г. 23:07:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Мир Техники и Софта (Вопрос - Ответ)