Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)


Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Ура я дома!!! Спасибо Безбору!!!

Всё же как приятно вернуться домой после всех приключений по разным гильдиям. К тому же, именно соги данной ги показали себя наиболее верными товарищами, которые не бросили в трудную минуту, когда у мну акк взломали, а помогли восстановить его. Именно это и сделал соги наш Сергей Безбородов, которого мы все знаем под ником безбор.. Он не только помог мну вернуть акк, но и привязал к своему телефону, чтоб больше не ломали. К тому же, что в наше время огромная редкость, всё имущество которое было у моего перса (несмотря на соблазн забрать его себе) наш верный товарищь оставил как есть у мх.. После о привязки к телефону мы приняли совместное решение это всё передать пока ему. И вот сегодня мой мх снова богатый и мажорный...

И ребят, всё что Серёге нужно, это немного больше доверия со стороны гильдии... Ведь честность и порядочность в наше развращённое время это такая большая редкость, что их нужно не только ценить и уважать, но и всячески оберегать. Ведь именно эти качества он и продемонстрировал, когда спасал моего перса.

1. Имя, возраст [не мение 16 лет], город/страна. Роман, 27 лет, Щёлкино, Украина
2. Ник в игре, уровень персонажа, профессия, в основной или в младший состав гильдии.     Askold, 138, МХ, в какой позовёте.
4. Время, которое вы проводите в игре.                                                                            В последнее время очень мало. Реал...
5. Средства связи [icq, msn, mail (не игровой), skype, другое.]                                            icq: 348-129-136, skype: istina82
6. Состояли вы в гильдие ранее? Если состояли, то в каком и по каким причинам вы от туда ушли?  был в разных ги, аки и в клиниках... всегда стремился к новому...
7. Почему вы выбрали именно нашу гильдию?  домой захотелось. К тому же, именно в этой гильдии мне помогли вернуть аккаунт, за что спасибо Серёге безбору за старание его. Эх.... ностальгия, как же я соскучилсо по всем вам, честно...
8. Что вы ожидаете от участия в гильдии? Лишь бы не игнорили... А помочь гильде чем смогу, тем и постараюсь.

Отредактировано Askold (12 апреля, 2010г. 23:21:47)

0

2

Не ожидано :) Велком бек рома, доступ открыла.

В игру можеш зайти сейчас?

0

3

Askold написал(а):

а что спасибо Серёге безбору за старание его

Эт он про меня)

Отредактировано Безбор (12 апреля, 2010г. 23:30:27)

0

4

Чем ты помог? :)

0

5

Рома в игру зайди.

0

6

рома создаст темку и там все опишет))

0

7

Безбор молодец=**  :blush:

0

8

вы не представляете)))))) спс блин не могу сдерживаться чтоб не хвастаться ---- ром давай уже напиши)))

0

9

Малышка открой роме доступ к ги разделу плз он там темку напишет

0

10

Открыт у него доступ сразу был :)

Привет Аскольд, с возвращением.

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)