Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)


Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Сергей молодец.......сча будеш краснеть=** :shine:

0

12

поясню рома с украины ему не доступна привязка к телефону)
вот я смог ломануть обратно ему акк ) блин конечно соблазн был роме сказать что неудалось взломать и тд ) но реал совесть заипалабы насмерть)

0

13

вот так)

Отредактировано Безбор (12 апреля, 2010г. 23:56:08)

0

14

А как именно он помог тебе и каким образом тебя взломали, кто-то знал игровой эмейл или сам куда-то его ввел?

В игре когда тебя можно найти будет?

0

15

Мужик)))

0

16

Молодец безбор :)

0

17

MalqSHkA написал(а):

А как именно он помог тебе и каким образом тебя взломали, кто-то знал игровой эмейл или сам куда-то его ввел?

В игре когда тебя можно найти будет?

взломали его - дали ссылку на сайт фейк (левый сайт копия рапы)

0

18

забей ПРОВЕРЕННЫЕ сайты в браузер в избранное и лазей ток по ним))

0

19

я то так и делаю)

0

20

ха, не успел написать темку как тут уже 9 ответов.

Теперь по порядку... щас есть система взлома через почтовые адреса... как выкупают я хз, ибо свой я никому ни в жись не рассказывал... в принципе можно отследить по регам на иных сайтах, но проблемно... в общем следите за тем что приходит на ящик. я повёлся на письмо, где мну тип выйграл 100гхп. Причём домен был указан никиты он-лайна. Потому письмо и не вызвало подозрений. И на страницу по ссылке никитыонлайна перешёл. Вродь всё как надо. После выясняется что страничка была фальшивкой. Так мну и ломанули.

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)