Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)


Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Теперь хакеры как я понял пропалили твой мыльник.Лучше сделай пароль на мыло сложный что б не подобрали брутом.Например:12q#4/hjy(*&

0

22

JeckieChan написал(а):

Теперь хакеры как я понял пропалили твой мыльник.Лучше сделай пароль на мыло сложный что б не подобрали брутом.Например:12q#4/hjy(*&

бруты это давно устаревшее дело   давно появились защиты на основных почтовых службах ) так что брут всё фигня а мэйл я как мог зашифровал ) терь даже ФСБ не разгадает)

0

23

да и хакером того чела назвать сложно фейк сайты создаются довольно просто))) у меня был сайт копия рз) притом полность всех страниц кроме форума) просто ради интереса баловался)

0

24

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=47789

почитайте,что делать если взломали.

0

25

Безбор красава!!!  Мну сам имейл зашифровал ппц

0

26

Безбор, я смотрю ты и рэпер и хакер. Где твой фишинг сайт? Если его нет, то на каком домене он был. (полностью адрес).

Рома, почему игнорируешь мои вопросы, когда тебя ждать в игре? Поговорим по поводу взломов. :)

0

27

sss? да нету мну потому что он-лайн:)))) буду вечером:) к 6-ти:)

0

28

Напишешь в игре Лене. Там посмотрим.

Тема ушла.

0

29

Рома))))) :flag:

0

30

ыыыы)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление (я вернулся, спасибо Безбору!)