Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Мануалы [Полезный Раздел] » Как можно заработать, без доната?


Как можно заработать, без доната?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как можно заработать, без доната?

Сразу говорю если вы решили сорвать 400кк +- то забудьте о каче на время.
1. способ самый не удобный,тут на фарт.пишем в чате "скупаю карты по 150к-200к"тут за день принципе 100% 2-4шт. дадут вам бафы или иные полезние карты)а так помжна на аук потом те же "нубо"карты и закинуть по 200-250к :)
2. просто ставим палатку с шопом (покупку) покупаем на ауке эти вещи к примеру на ауке древний куб 3кк покупаем по 2кк и так далее не так дешево но чтоб у вам была выгода)
3. следить за аукционом и покупать дешевле продавать по макс цене которая на ауке
4. когда акции к примеру скидка на древний куб-50% это 1 гхп,скупаем по 2кк эти кубы (у нас на сервере 1гхп=2кк) на аук кидаем по 3кк после акции и по 4кк!
не судите строго я старался :Р

Еще про денюжки. Взято с форума Rappelz

от ПКашка.
Откуда же берутся деньги в игре? Этим вопросом наверное мало кто задается. Есть они и все тут. У кого-то меньше у кого-то больше но все же есть.
Однако как они у всех появились вопрос, ответ на который думаю поможет многим вести более достойную жизнь в мире Раппелз.
Итак, вот способы, которые пополняют деньги (не их круговорот, а именно пополнение):

1. Квесты. Пройдя все квесты с 10-го по 75-й лвл можно заработать 5.218.200 рупий. Дальше к сожалению квесты у нас на сайте не расписаны, поэтому ограничимся 75-м уровнем. Предположим, что игрок прошел все без исключения квесты – он получит вышеуказанную сумму.

2. Выпадение денег из монстров. За один час в среднем убивается 300 мобов, с каждого в среднем 100 рупий. Итого в час имеем 30.000 рупий. До 75 уровня нужно примерно качаться (не находиться в игре а именно качаться, большинство это делает в данже) 75 часов. Для этого можно купить стабы за ГР, что игровых денег не принесет, но кач ускорит. До 50-го уровня за стаб можно набирать в среднем больше 1 лвл, после, чуть меньше. К 75-му лвл берется за 2-2.5 стаба. Поэтому в реднем чистого кача получается примерно 75 часов. Итого это принесет нам 2.250.000 рупий.

3. Вещи. За прохождения квестов дают иногда какие то вещи. Так же вещи можно выбить из монстров. (Медвежью тропу не берем, так как хоть и можно чтото купить за очки тропы, а потом продать за рупии – дропа в ней нет, поэтому в среднем это тот же кач с обычным дропом). Вещи также можно купить за ГР, и сдать в магазин за рупии (но это маловероятно). К вещам отнесем и всевозможные свитки и бутылки. Итак, для того чтобы вещи принесли деньги в игру их надо сдать в магазин по магазинной цене (если продать другому игроку, денег в игре это не добавит). До 75-го уровня на вещах (учтите их нужно сдавать в магазин а не на аук по цене в 10 раз больше магазинной) я примерно заработала 10.000.000. Кубы, карты петов, Р2 шмот стоят очень дешево. В основном эти деньги были получены от нескольких выпавших мне вещей Р4. Думая я среднестатистический игрок и гордиться тем, что дроп падает по полному рюкзаку за час здесь не стоит.

4. Лаки. Их можно сдавать торговцу осколками, получая по 125.000 рупий за 500 лаков. За один час среднего кача можно выбить как раз около 500 лаков. За 75 часов кача Лаков можно сдать примерно на 9.000.000 рупий. Но лаки также нужны и для Лакощита, который образуется при смерти, для покупки осколков и зарядки камней душ. Чесно говоря мне приходилось менять лаки на деньги всего пару раз (когда не сдал осколки танку). В основном же Лаки как раз покрывают расходы на осколки. Скорее всего есть не мало народа, который наживается на продаже лаков, но это далеко не большая часть игроков. Пусть это будет 10% игроков, тогда они привносят в игру по 900.000 рупий.

Вот собственно и все известные мне способы появления денег в игре. Если кто то вспомнит еще, я допишу. Итого к 75 уровню, при условии, что игрок не тратит рупии, у него должно скопиться около 17.500.000 рупий.
Теперь о затратах. Предположим, что часть доспехов игроку выпало из мобов и он использовал это для себя. Часть шмота придется купить все равно. На 75 уровне это Р3 и затраты на покупку и заточку этой части до 10 лвл составят примерно:

1,567,000 – щит
2,229,000 – броня
1,513,000 – ботинки
4,833,000 – оружие
Итого: 10.142.000 рупий.

Замечу здесь же, что бижутерию покупать не где, ее можно только выбить.
Это основные расходы. Остается примерно 7.000.000 рупий на то, чтобы поразвлечь себя любимого. Но это и есть инфляция)). На эти деньги делаются ставки на ауке, покупаются стабы у донатов, точатся и ломаются карты и шмот и т.д. и т.п.
Недавно была информация, что на серверах вроде бы играет 2млн человек. Серверов 4, значит в среднем на каждом по 500 тыс. Вероятнее всего предположить, что реальных персонажей на каждом сервере 200тыс. Средний уровень персонажей думается ниже 75 и близок к 50 уровню. Квесты проходили далеко не все. Поэтому с большой вероятностью можно предположить, что на каждого игрока в среднем приходится около 3.000.000 рупий, которые он привнес в игру. Итого на всем сервере примерно 600 млрд свободных рупий. Эта сумма постоянно распределяется между игроками при помощи торговли.
Инфляция. Для того, чтобы не было бешеной инфляции в игре должно поддерживаться определенное количество рупий. Все излишки спускаются при поломках карт, вещей или продаже их в магазины. Поэтому мы не наблюдаем безудержной инфляции. Хотя по моим ощущениям, как только приток на сервер новых персонажей уменьшится, нас ждет Дефляция – удешевление товаров, ибо их будет больше, чем игроков.

От Ломоносов:
Не буду говорить про банальные вещи, типо склейки карт, прокачки петов и т.п., надеюсь никого не обижу раскрытием еще пары секретов (это уже давно секреты полишинеля).

1. на акуке - игра на повышение (как на бирже)
2. выбивание шмота из пк
3. во время акций (типо 100 стабов по цене 50) скупаются стабы у донатов, продаются во время х2
4. внимательно следить за ставками на ауке (там частые ошибки) можно купить ценный шмот по цене продажи торговцу
5. следить за общим чатом, там выскакивают интересные предлы (челу срочно могут быть нужны деньги на покупку чего-то редкого)
6. для всего этого всегда иметь свободных денег минимум 20кк, а главное -репутацию порядочного человека - это самое ценное

+5

2

Спасибо, полезно :)

0

3

Ещё очень классно можно подняться на эвентах.В частности на последнем (тигров части собирать) поднял свой капитал на 25кк=)

За инфу спасиб 8-)

Отредактировано The0ne (25 апреля, 2010г. 13:07:23)

0

4

Тоже верно, эвент отличный был :)

0

5

о кстати да) на эвентах 25кк поднял ты мало) я когда венки были и цифри я по 250к толкал и норм шли)
ише в тропе можно норм заработать в день 10кк но надо 3часа убить на мишек)

0

6

Я бариго=) :crazy:

0

7

Лаки за деньги сдавать.я со своей ожерелкой на 1.5к лаков за кач зарабатываю:примерно 300к и 100 осков луны р5.

0

8

спс за инфу!+

0

9

Я зарабатывал, продавая лаки, которые набивал на чемпионах. 1000 лаков - 250000 денег стоит. За ДЕНЬ - 2-3кк нашкрябывал
З.Ы. Во время 20и летия online.nikita собирал буквы, продавал вещи из подарков. Поднялся на 220кк.

Отредактировано Lewa2424 (20 октября, 2011г. 17:39:12)

0

10

Xexe :)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Мануалы [Полезный Раздел] » Как можно заработать, без доната?