Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Нубы они и в Африке нубы!


Нубы они и в Африке нубы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю создать тему с кем лучше качаться и с кем лучше не качаться.
можно разбить по лвл.
Просто попала седня в пати, где два урода испортили весь кач. Еще и всех остальных нубами обозвали.
Модеры, сорри, может не в тот топик, но, просто очень обидно за остальных в пати, кто реально старались и в итоге слились.

В общем:

на кач 100+
Бейн син - место нашел с гарпой - танка в пати не было, гарпа постоянно агрилась на хилов. Агры не снимали, хилы сливались как дети.
Heopps или типа того лук 100+ пришел с хищом мелким, танковал. Оски кидал через раз. Кричал лучше пусть я сольюсь, чем хищ

А вообще в пати самый высокий лвл был у .... циникса, тот был с 3 эвой

0

2

нуболук танковал?)я сам лук и чтоб танковать нужна хорошая точка и пряморукость.А без всего этого лук очень плохой танк и неудивительно что вы слились :) А плохих патек мне очень много попадалось))

0

3

К сожалению,сейчас слишком много нубиков...квесты Ведьмы испортили всё.Если до обновы,люди 90 лвла были вполне опытными игроками,то сейчас.......Я сам пати не могу норм найти,уже давно бы р5 взял.Как то раз у нас в пати был Рыцарь,который наотрез отказывался танковать,утверждая,что никогда этим не занимался....

0

4

Тинель написал(а):

Предлагаю создать тему с кем лучше качаться и с кем лучше не качаться.
можно разбить по лвл.
Просто попала седня в пати, где два урода испортили весь кач. Еще и всех остальных нубами обозвали.
Модеры, сорри, может не в тот топик, но, просто очень обидно за остальных в пати, кто реально старались и в итоге слились.

таких в пати луче сразу затыкать а то весь кач будут кумарить)

0

5

На нубо пати жаловаться не могу:) т.к. в такие пати не попадала ни когда:) что меня радует:)
А так соглашусь, ведьма всё испортила:)
После этого возникает один вопрос:) Зачем оставили п4?:)

0

6

nefelim33 написал(а):

таких в пати луче сразу затыкать а то весь кач будут кумарить)

да просто пока будешь препираться, полкача зря пройдет.

0

7

Согласна насчёт ведьмы но честно говоря давненько в нубо пати не попадала...

0

8

да да мы нубы такие))

+1

9

нубы ладно 90 лвла,когда нуб 50 лвл вызывает тебя на дуэль а за ним пет 150 лвла маг,а ты не играл пол года а потом узнал что есть ведьма и убивает тебя этим петом и в глаза хохочет и называет меня нублом 93 лвла это обидно,я в реале не чего в игру не вкладывал и добивался своими силами!!!!так что тепрь кто имеет пета 150- 155 лвла тот крут а остальные нубы????

0

10

я имел в виду акков с 50 лвлами и у них петы 150

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Разговоры » Нубы они и в Африке нубы!