Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байки из пальца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мало кто знает, что первая съеденная маленьким Володей Ульяновым чернильница была стеклянной. Видимо, после этого “завтрака” он и начал картавить. Володю потом даже исключили из университета за то, что он картавил преподавателям, а однажды накартавил самому ректору!

Однако, Ленин все же успел научиться у татар-профессоров из Казанского университета доброму и хитрому прищуру.

Семья, в которой вырос знаменитый спринтер Бен Джонсон, жила очень бедно. На завтрак, обед и ужин были одни анаболики. А “удобства” у этой семьи располагались во дворе — метрах в ста от дома. Маленький Беня изо всех сил старался успевать туда первым.

Мало кто догадывается, что Диеге Марадоне пришлось долго тренироваться, прежде чем он смог стать великим футболистом и обеспечить кокаином всю свою семью.

ГЛУПО, НО ФАКТ! Оказывается, в детстве великий Толя Чубайс был таким маленьким, что мог запросто спрятаться в коробке из-под ксерокса.

Говорят, что Владислав Третьяк всю свою хоккейную жизнь жутко боялся шайбы. Но у него была неважная реакция, и ему редко удавалось увернуться.

НЕКРОБАЙКА
— ... А смерть моя, Максимка, — говаривал пьяный Гитлер Штирлицу, — вон там!..
И показывал на канистру с бензином.

Популярный российский космонавт Юрий Гагарин очень переживал, что полетел в космос старшим лейтенантом, а вернулся майором.
— Эх, полетел бы подполковником, — грустно сказал он в интервью газете “Красная звезда”, — вернулся бы генералом!..

Однажды к воспетому Некрасовым деду Мазаю пришел врач-нарколог. Но было уже поздно — по деду уже бегали маленькие шустрые зеленые зайчики.

ЭТО ИНТЕРЕСНО? Великий американский режиссер и сценарист Квентин Тарантино родился в обыкновенной семье американских людоедов.

Когда Вера Мухина ваяла свою скульптуру "Я и Вучетич", она и не предполагала, что ее (скульптуру) все станут называть "Рабочий и колхозница".

УЧЕНЫЕ-ГОГОЛЕВЕДЫ УТВЕРЖДАЮТ... Мол, однажды у Н. В. Гоголя в гардеробе Мариинского театра украли пальто. Остроумный Н. В. не растерялся и тут же на улице отобрал первую попавшуюся шинель у какого-то незадачливого чиновника.

Корсиканец по имени Наполеон Бонапарт очень гордился своим маленьким ростом и даже произнося знаменитую фразу "От великого до смешного один шаг", обычно добавлял: "... или два моих".

Однажды маленький Пушкин был на похоронах старика Державина. И вот, перед тем, как сойти в гроб, Державин вдруг заметил маленького Сашу, благословил его и отошел. А Пушкин потом всю жизнь по ночам плохо спал, пил вино кружками, стихи писал и все такое...

Говорят, что Уинстон Черчилль уже в детстве курил за гаражами сигары, пил коньяк и вел переговоры с соседскими пацанами.

Общеизвестно, что в молодости Иосиф Сталин ограбил тифлисский банк. Казалось бы, зачем, э? Оказывается, Коба сделал это, чтобы купить себе партийный билет, как это принято на Кавказе.

ФАКТ, ОТ КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ОТМАХНУТЬСЯ! В 1914 году Н. К. Крупская основала "Общество летающих в Ленина тарелок".

0

2

Арвен225 написал(а):

Мало кто догадывается, что Диеге Марадоне пришлось долго тренироваться, прежде чем он смог стать великим футболистом и обеспечить кокаином всю свою семью.

Арвен225 написал(а):

— ... А смерть моя, Максимка, — говаривал пьяный Гитлер Штирлицу, — вон там!..
И показывал на канистру с бензином.

Арвен225 написал(а):

Однажды к воспетому Некрасовым деду Мазаю пришел врач-нарколог. Но было уже поздно — по деду уже бегали маленькие шустрые зеленые зайчики.

Арвен225 написал(а):

Общеизвестно, что в молодости Иосиф Сталин ограбил тифлисский банк. Казалось бы, зачем, э? Оказывается, Коба сделал это, чтобы купить себе партийный билет, как это принято на Кавказе

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0