Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Архив » ВЗЯТ 10 000 пост или первый V.I.P. !


ВЗЯТ 10 000 пост или первый V.I.P. !

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Взят 10 тысячный пост!

Участница гильдии Gash, в 19:54:04, написала 10 013 сообщение (предыдущие 13 были от администрации или от участников, которыe не подходили под обязатеьные требования).

Поздравляем Gash, которая стала первой обладатильнецой ВИП статуса на форуме!
Подробнее с подарками победителя можно ознакомиться тут.
Все заказы подарков (точнее 3 и 4 пункты) проходят в этой теме!

Поздравляю Вика! ВИП статус уже у тебя в руках, тестируй :) Все вопросы по возможностям ВИПа спрашивай в адмистративном разделе, который теперь доступен тебе. Основные возможности ВИПа:

Спец. Участник Гильдии [В.И.П. - very important person - Особая Персона]
Возможность закрывать/удалять/редактировать свои темы, сообщения и сообщения всех тех, кто "отметился" в теме.
Возможность самому изменять (переиминовывать) свой статус на любой другой.
Возможность изменять себе ник (ВИП пользователь может использовать НЕ игровой ник. Для этого следует обратится к одному из администраторов).
Возможность включать "режим невидимки" (ник не отоброжается в списке активных. Расу, профессию, нарушения и другие поля тоже можно скрыть, другими словами, ВИП пользователя не возможно будет распознать вообще).
Возможность ставить в два раза больше плюсов уважения чем обычный участник гильдии.
+ другие вкусные возможности В.И.П. такие, как - задержка между постами, темами и поиском 0 сек., аватар с не ограниченными размерами, форумская подпись любой длинны и многое другое.

Но это еще не все!
Tеперь выбирай любую ЛЕГЕНДАРНУЮ медаль, которая тоже, вручается в первые! + особый подарок (за исключением РИПа) и 3 обычных подарка друзьям!

Жду тебя в игре для вручения игровых призов!

Подарки в игре (стабы, рупи, плащ и карту пета) можно забрать сегодня с 20:00 до 22:00!

Конкурс: Попади в десятку!

Участвуйте и побеждайте в новых конкурсах гильдии!

0

2

Я так и не понял Кирию, Дюху и Рикона, которые были на форуме но до посленего не писали сообщения. Не внимательность или жест доброй воли, каждый решит сам.

0

3

Герой Ветеранов - хосю такую медаль:)

0

4

поздравляю!

0

5

Спасибки усем:) честно скажу не думала даже:)

0

6

Выдано!

Подарки в игре вручены!

Определяйся с подарками на форуме.

0

7

Сердце Счастья вот такой хочу подарок:) если можно:)

0

8

Спасибки большОООООе всем:))))))
Я Вас всех  :love:

0

9

Я сделал поправку (см первый пост), так что держи заю. Теперь 1 спец подарок от своего и 3 обычных, любым участникам ги.
Например Вика, ты их можешь прибереч для более удобного случая или выдать сейчас.

0

10

Попозже Если можно:)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Архив » ВЗЯТ 10 000 пост или первый V.I.P. !