Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Главный Раздел » GXP аукцион


GXP аукцион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

GXP аукцион

Ни для кого не секрет, что в игре существует много людей которые покупают/продают товары, в том числе и рупи за GXP. Так как все эти сделки не автоматические, возникает куча проблем с мошенниками, причем как с сторону продавцов так и покупателей.

У нас есть идея (пока именно идея, не более) сделать официальную автоматическую систему, которая позволит любому выставлять на сайте проекта товар (для начала думаю только рупи) за GXP и любой желающий их сможет купить.

Это обеспечит безопасность сделок, так как они будут реализованы на техническом уровне и уйти от мошенников.

Правила GXP аукциона

GXP аукцион дает всем игрокам возможность легально и безопасно обменивать между собой Рупии (игровые деньги) на GXP в автоматическом режиме, не боясь мошенников. Участвовать в аукционе может любой игрок с любого из серверов, у кого созданы персонажи в игре. Для начала работы с аукционом вам необходимо выбрать сервер, на котором вы хотите совершать операции по обмену Рупий на GXP. Передача Рупий с сервера на сервер - не допускается.

Для продавцов
Если у вас в игре есть лишние Рупи, и вы хотите продать их за GXP другим игрокам, вам необходимо зарегистрировать свой лот. Для выставления лота вам необходимо:

* Рупи должны находиться в банке вашего аккаунта.
* Ни один из персонажей не должен находиться в игре в момент выставления лота.
* Хотя бы 1 ваш персонаж на выбранном сервере должен иметь минимум 50й уровень.

Если все условия выполнены, выберите сервер, на котором вы хотите производить обмен и нажмите кнопку "Регистрация" в верхнем меню. На открывшийся странице вы увидите баланс Рупий, которые находятся у вас в банке в данный момент и имя персонажа, от которого будет создан лот. Имя персонажа выбирается автоматически с максимальным уровнем.
Введите количество рупий, которые вы желаете продать, и количество GXP которое желаете получить за данный лот. Обратите внимание, что количество рупий должно быть кратно 1000, а количество GXP целое число. Проверьте, не ошиблись ли вы при вводе и если все верно нажмите кнопку Регистрация.
Все, ваш лот размещен!
Все лоты регистрируются на срок 7 суток, но вы можете снять его в любой момент сами. Список своих лотов, активных в данный момент вы всегда можете видеть на странице регистрации лотов.
Внимание! Если вы снимаете лот с аукциона, или время аукциона истекло и его не купили, с вас удерживается комиссия в размере 5% от ставки (если вы ставите 1000 рупий, то к вам вернется уже 950). Если ваш лот покупаются, то комиссию в размере 5% оплачивает покупатель в GXP (если вы продаете 1000 рупий за 1 GXP, то покупатель будет видеть цену 1,05 GXP, где 0,05 GXP это комиссия).

Для покупателей
Если вам не хватает рупий для комфортной игры, и нет времени или сил чтобы добывать их в игре, вы можете просто и быстро приобрести необходимое количество у других игроков. Для этого вам необходимы GXP, приобрести которые вы всегда можете в нашем магазине. Для просмотра доступных лотов, выберите сервер, на который вы хотите купить рупии. Перед вами отобразятся все предложения, которые существуют на данный момент на выбранном вами сервере. Вы увидите количество рупий, которые находятся в лоте, имя продавца и стоимость лота в GXP. Лоты автоматически сортируются по стоимости, т.е. чем выше лот, тем выгоднее курс GXP к рупи. Обратите внимание, что лоты по частям покупать нельзя. Выберите интересующий вас лот отметив его точкой слева и нажмите кнопку Купить.
Все, лот куплен, рупи начислены в ваш банк или сундук!
Для получения рупий в игре необходимо, чтобы выполнялись следующие условия:

* У вас должен быть создан минимум 1 персонаж на том сервере, где вы покупаете рупи
* Ни один из персонажей не должен находиться в игре
* Вы минимум 1 раз должны использовать банк (положить/снять любую сумму рупий у кладовщика)

Внимание! Рупи начисляются в банк (Кладовщик) а не на персонажа. Передача рупий между серверами невозможна. Если одно из условий выше для получения не выполнено, вы можете увидеть купленный вами лот в разделе Сундук. После выполнения всех условий, рупи автоматически будут зачислены в ваш банк в течение 10-15 минут (вы не должны заходить в игру, пока рупи не будут начислены).

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=90712 110 пост (описание).

0

2

Идея отличная :)

0

3

просто супер -))
теперь гр купить будет проще -)

0

4

И продать, без кидалова.

Сейчас подем тестить :)

0

5

ну как? протестил?))

0

6

Да.

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Главный Раздел » GXP аукцион