Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Конкурс] 15 раз вместе или второй ВИП!


[Конкурс] 15 раз вместе или второй ВИП!

Сообщений 121 страница 130 из 168

121

Артур, сама подача оштрафованного предложения, не допустима на форуме.

Если 3 пункта не было в анкете, это не значит что он "нах" не нужен.

Первое нарушения снимется через 24 часа.

0

122

122 пост и на сегодня хорош,надо делать контрольные,к мартовской сесси готовиться.

0

123

Ыыыы он не первый спрашивает где 3 пункт я уже решил стебануться на этот счет и парень не особо огорчился но кого то все таки задело ... и все таки "нах" это не брань ... Спроси что такое "нах" у старшего поколения и они ответят что и понятия не имеют. Такую обравиатуру как хотят люди так и понимают это уже зависит от воспитания не более того. Все равно Штраф как ты его назвал ты поставил не за что мне что очень напрягло ...

0

124

Мы оба прекрасно понимаем, о каком "нахе" шла речь. :)
Если ты это слово воспринимаешь как старую аббревиатуру, то и старайся использовать его по назначению, однако я с трудом представляю тебя в этой роли.

На днях ожидается новый привоз особых и новогодних подарков!

0

125

st. GID написал(а):

На днях ожидается новый привоз особых и новогодних подарков!

кул,буду ждать! [взломанный сайт]

0

126

............................

0

127

MissMaya написал(а):

............................

Это что?

0

128

То,что спросоня всегда говорю  :hobo:

0

129

:mybb: после 200 постов, будем разыгрывать собственный статус :)

0

130

Призы которыю ждут нас впереди!

150, 199 - любой особый подарок + возможность от себя подарить спец. подарок любому участнику гильдии.

200, 300, 400 - Получить любую Уникальную медаль! + Особый подарок! + возможность от себя подарить спец. подарок любому участнику гильдии.

500 - NB! Получит любую Легендарную медаль! + личный статус. + Любой подарок и возможность от своего имени подарить любой подарок, любому участнику ги (Исключения РИП и ВИП подарки).

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Конкурс] 15 раз вместе или второй ВИП!