Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Игра] Картинки


[Игра] Картинки

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

А я хочу Ожерелку с драгоценными камнями,чтоб не меньше 1кк стоила,зеленых разумеется :tomato:

0

12

Как мало последнее время выпускают классических роскошных изделий, но очень радостно, что случается и такое. На этот раз отличились японцы, создав изысканное и благородное жемчужное ожерелье.

Жемчуг бывает разным, его ценят за благородство, и существует поверье, что он даже обладает целебными свойствами. Но подобрать ровные жемчужины высшего качества добытые из глубин моря, а не выращенные искусственно очень сложно. Терпеливым японским ювелирам за 10 лет удалось сделать почти невозможное. 27 идеально ровных белоснежных жемчужин класса ААА, переливающегося на свету разными цветами составили нить бус длиной 18 дюймов. Родиной всех жемчужинок является Белое море. А застежка ожерелья украшена бриллиантами общим весом 11,92 карата. Творение выставил бренд Mikimoto, а цена составляет 1 000 000 долларов.

Цена внушительна, но такое редкое изделие стоит любых денег, ведь подобное ожерелье достойна носить только настоящая принцесса.

Картинка конечно неочень но зато ожерелка 1кк))

Хочу увидеть красивое небо)

Отредактировано Kiriya (4 ноября, 2010г. 22:30:03)

0

13

ОКЕЙ! )) лови))
http://s016.radikal.ru/i335/1011/25/339b3a48064f.jpg
А мне  Самый оригинальный тюбик клея и картинку побольше))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Игра] Картинки