Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Креатив [Территория Творчества] » КОГДА ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ...


КОГДА ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЖЕНА: - Здравствуйте, доктор. Мы с мужем уже 15 лет женаты...
- Вот как? Интересно...
ЖЕНА: - Да. Может, нам развестись?
- Это, конечно, лучше всего, но давайте сперва разберемся, что же у вас стряслось?
ЖЕНА: - Стряслись мозги у мужа, доктор. А еще он сломал обе ноги, руку и все ребра.
- Ага!.. И что же вас беспокоит?
ЖЕНА: - Все бы ничего, но вот уже полтора дня мы не можем полноценно заниматься этим... Ну, вы ведь понимаете?..
- Нет, не понимаю. Чем "этим"?
ЖЕНА: - Ну... ну, я не знаю чем... Может быть, он уже охладел?
- Ага!.. Ну что ж, приходите завтра вместе с мужем. Я с ним поговорю.

ИЗ ДНЕВНИКА ДОКТОРА
Больная Н. обратилась с жалобами на мужа. Мол, охладел вконец. Поговорить с мужем не удалось, поскольку у него сломана челюсть. Супругам рекомендован развод. Через два дня после развода интимная жизнь у больной Н. пришла в норму. 


ЖЕНА: - Здравствуйте, доктор!
- Вот как? Интересно...
ЖЕНА: - У нас с мужем никак не получается совершить развратные действия. Как только дело у нас доходит до удовлетворения похоти, он тут же отправляется в угол и там стоит...
- Ага!.. Ну что ж, приходите завтра вместе с мужем. Я с ним поговорю.

ИЗ ДНЕВНИКА ДОКТОРА
Больная М. обратилась с жалобами на необычно короткое протекание любовных утех. При обследовании установлено, что в детстве мужа М. часто ставили в угол. В результате эта привычка осталась у него навсегда. Супругам рекомендовано заниматься развратом в углу. Они тут же отошли в угол кабинета. Бесстыжие действия под наблюдением доктора прошли успешно. На всякий случай супругам рекомендован развод.


МУЖ: - Здравствуйте, доктор...
- Ага!..
МУЖ: - Мы у вас уже были, года два назад. Не помните?
ЖЕНА: - Да вы должны нас помнить! Ну, у нас еще какое-то охлаждение было друг к другу, помните?..
- Вот как? Интересно...
МУЖ: - Вы нам еще много нового показали. Да нет, слава Богу, два года прожили, как говорится, душа в душу и вообще. Но вот что-то опять, понимаете ли... Может еще что новенького появилось?..
- И давно это у вас?
МУЖ: - Что, доктор?
- Ну вот я свои часы у вас на руке наблюдаю, так давно ли они у вас?

ИЗ ДНЕВНИКА ДОКТОРА
Ура! Сегодня нашел часы, которые потерял два года назад... Супругу продемонстрирован удар слона.

ЖЕНЩИНА КАКАЯ-ТО: - Здравствуйте, доктор... Я, пожалуй, пойду?..
- Да-да, конечно, идите, идите!
ЖЕНЩИНА: - Ой, нет, я все-таки зайду... Все-таки через всю страну к вам ехала.. Простите, я стала такая забывчивая... И в интимном смысле тоже такая рассеянная, невнимательная...
- Вот как? И давно это у вас?
ЖЕНЩИНА: - Недавно, доктор, с тех пор, как в моей жизни появился мужчина...
- Ну?..
ЖЕНЩИНА: - Баранки гну... Простите меня, доктор, я так волнуюсь... Вот, и с этим мужчиной я впервые попробовала не заниматься сексом. Больше у меня ни с кем такого не было!.. И сейчас, со всеми остальными мужчинами я думаю только о нем, вспоминаю минуты нашего счастья...

* * *

БОЛЬНОЙ: - Здравствуйте, доктор! Вы заметили - я как-то странно к вам зашел?
- Да нет... Вроде, нормально все.
БОЛЬНОЙ: - Нет, доктор. Я ведь к вам задом зашел!
- Вот как? Интересно... А ну-ка повернитесь. А теперь еще раз... А сейчас вы ко мне как стоите?.. Да, действительно странно. А к женщинам вы как обычно стоите?.. Вот как?.. Интересно... А к мужчинам?.. Ага!..

ИЗ ДНЕВНИКА ДОКТОРА
Больное Е. обратилось ко мне задом, к двери передом. Обследование показало, где у больного что. Обнаруженные места рекомендовано пометить зелёнкой. После сеанса лечения зеленкой больной ушел, жалобы пропали.

МУЖ: - Здравствуйте, доктор!
- Здравствуйте, муж, что вас беспокоит?
МУЖ: - Видите ли, я поэт. И у меня проблема с размером. Доктор, это просто какой-то кошмар!
- Ну, стоит ли преувеличивать! Поверьте моему опыту, размер в стихах совсем не важен! Главное - чтобы любовь была в стихах-то!

ИЗ ДНЕВНИКА ДОКТОРА
... И он к устам моим приник,
А я к такому не привык!..

МУЖ: - Здравствуйте, доктор, у меня проблема. Как только мы с моей девушкой договариваемся, что вступим в интимные отношения, она не приходит на свидание.
- И давно это у вас?
МУЖ: - Несколько лет уже. Но дело в том, что я женат, а она замужем...
- Вот как? Интересно... Но, проблема-то, надеюсь, не в этом?
МУЖ: - Нет-нет, конечно не в этом, что вы! Тем не менее, я ничего не могу с ней поделать. Мы много говорим об этом, говорим откровенно, но как только доходит до дела, она ничего не позволяет! Может быть, у меня что-то не в порядке?
- Ага!.. Знаете, как мы сделаем: вы придете ко мне со своей женой, а девушка ваша пусть придет с мужем, не возражаете?
МУЖ: - Нет, конечно, мы придем!
- Да, и мне тоже бабу какую-нибудь приведите!..

ИЗ ДНЕВНИКА ДОКТОРА
Ага!..

0

2

интересный доктор))) шизики к шизику)))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Креатив [Территория Творчества] » КОГДА ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ...