Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Игра] Угадай Игру по скриншоту.


[Игра] Угадай Игру по скриншоту.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

1. Скриншоты должны быть достаточно крупными. Если вы ищете какой-нибудь каверзный скрин в Инете, то постарайтесь найти не миниатюру, а что-нибудь нормальное по размеру.
2. Скриншоты могут быть только из уже вышедших игр.
3. Выкладывать скриншоты можно только из оригинальной игры, либо из модов (при условии, что игру можно угадать по интерфейсу, стилю и т.д.).
4. Можно обрезать скриншоты, но в пределах разумного.
5. Это скорее пожелание, чем правило. Выкладывайте более или менее сложные скриншоты, чтобы игра была интересной.
6. Разрешается давать подсказки.
7. Важно: скриншоты выкладываются в порядке очереди. Т.е. угадавший загадывает следующий скриншот, если только: а) Угадавший не загадывает скриншот в течение 12 часов. б) Угадавший сам написал, что у него нет скриншота. В таком случае скриншот может выложить каждый.
8. Если вы знаете, что не будете на форуме долгое время, то передайте право отпостить скриншот другому.
9. Огромная просьба загадывать скрины игр с ПК, а не с консолей. Спасибо.
10. P.S. В противном случае указывайте консоль.
11. Так же пожелание, вылаживайте скриншоты на хранилища изображений, иначе игру можно будет узнать по названию в ссылке, и т.п... (или просто внимательно смотрите на ссылки/изображения, что бы там небыло названия игры)

Понятно дело,что я не изобретаю велосипед,но обещаю сама напрягать мозг и фантазию,жду ВасЁХ :mybb:

Вот первый скрин
http://www.overclockers.ru/images/lab/2006/04/16/3big.jpg

0

2

Что за бомж с гаечным ключом? [взломанный сайт]

0

3

Подсказываю)) Такие дни бывают у каждого)) Эта игра-решение таких дней)) Подсказка с ног сшибает!
Главное вспомнить задание и сравнить с подсказкой))

0

4

плохой день вроде или что-то типо того

Я давно играл в эту игрушку.Там ещё в начале самолёт падает вроде.

Отредактировано JeckieChan (2 ноября, 2010г. 17:24:14)

+1

5

Ладно,Никита ,это тема новая,тебе зачет,как самому смелому  :mybb: но в будущем будем более точными,не ленимся
А вообще называется  Bad Day L.A. ))

(напомню,у тебя 12 часов выложить скрин)

Отредактировано MissMaya (3 ноября, 2010г. 09:04:45)

0

6

игра в которую я играю с момента моего взлома в рз.

0

7

War craft)

+1

8

Kiriya написал(а):

War craft)

верно,а точнее DotA

0

9

JeckieChan написал(а):

верно,а точнее DotA

Это уже не так важно :)

0

10

выкладывай свой скрин ))

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Развлечения » [Игра] Угадай Игру по скриншоту.