Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, возраст [не мение 16 лет], город/страна.-витя, 15(пару месецов и 16),Флорешть,Молдова.
2. Ник в игре, уровень персонажа, профессия, в основной или в младший состав гильдии.-viking047,125,дрессеревщик.
3. Время, которое вы проводите в игре.-в буднии дни как полчица 1-2 чеса могу вобше не играти, в выходный по 3-5чесов можыт болишэ.
4. Средства связи [icq, msn, mail (не игровой), skype, другое.] -ести почита,скайп.
5. Состояли вы в гильдие ранее? Если состояли, то в какой и по каким причинам вы от туда ушли?-состоял в ANGEL, ушол потому, там гм взломли((((и сидети в ги без гм не интересна.
6. Почему вы выбрали именно нашу гильдию?-слышал тут норм ребята и дружный колектив)).
7. Что вы ожидаете от участия в гильдии?-совмеснава кача, помагати развивати клан и т.д

0

2

Тебя принял один из замов?

0

3

я не смог принять,ты мне не вернул полномочия после того как я возвратился в ги...но тем не менее я сказал чтобы Виктор регился под игровым ником...

0

4

мм..надо было бод игровый ником, сори, я там указал))

0

5

Найди в игре меня или одного из замов.

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Набор в состав Гильдии » Заявка на вступление