Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Питомцы » Гайд по Ангелу


Гайд по Ангелу

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Тут представлена общая прокачка Ангела как помошника в любой ситуации.
Ангел прекрасный помощник в любой ситуации, особенно для Призывателей, но так же подойдет любому мх магов. Ангел полу маг полу физик, может использоватся как танк, дд и хил. В этом гайде Ангел ДД/хил.
Я не настаиваю, что мой вариант прокачки эталонный, это лиш один из вариантов и не плохой на мой взгляд.

Гайд написан до 150 лвл

И так начнем:

До уровня 60 (+10)

Уровень 1

lvl 10 Пробуждение: М. Атака (Повышает магическую атаку на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 10 Пробуждение: Ф.Защита (Повышает Ф. Защиту на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 1 Обучение использованию вещей (Существо полностью получает бонус брони или оружия, включая эффект чарования и бонусы к характеристикам камней души) (1 ОП)

Уровень 10

lvl 5 Благодатный Свет (Восстанавливает жизнь цели) (5 ОП)

Уровень 20

lvl 5 Пробуждение тела (Увеличивает максимум здоровья на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 5 Пробуждение души (Увеличивает максимум маны на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 5 Карающий Свет (Наносит урон, есть шанс наложить негативную ауру, снижающую магическую атаку и физическую защиту) (5 ОП)

Уровень 40

lvl 1 Сила Жизни: Воин (Повышает макс. ХП на 14%, если надета броня воина) (2 ОП)

Уровень 45

lvl 10 Единство: Ангел (Аура, увеличивающая физическую защиту и магическую атаку игрока и существа. Потребляет ману существа) (10 ОП)

Затрачено 53 ОП

До уровня 115 (+25)

Уровень 60

lvl 20 Пробуждение: М. Атака (Повышает магическую атаку на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 20 Пробуждение: Ф.Защита (Повышает Ф. Защиту на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 10 Благодатный Свет (Восстанавливает жизнь цели) (5 ОП)

Уровень 70

lvl 10 Пробуждение тела (Увеличивает максимум здоровья на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 10 Пробуждение души (Увеличивает максимум маны на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 10 Карающий Свет (Наносит урон, есть шанс наложить негативную ауру, снижающую магическую атаку и физическую защиту) (5 ОП)

Уровень 90

lvl 1 Оружие Мага: Булава и посох (Повышает магическую атаку на 18%, если надета булава или посох) (2 ОП)
lvl 5 Удар Ангела (Наносит три быстрых удара, заряженных магией Света) (10 ОП)

Уровень 95

lvl 20 Единство: Ангел (Аура, увеличивающая физическую защиту и магическую атаку игрока и существа. Потребляет ману существа) (10)

Затрачено еще 62 ОП
Итого затрачено 119 ОП и 21 свободны, но тратить их не стоит, посмотрим что будет дальше, ведь эволюции уже не будет.

До уровня 150 (+25)

Уровень 115

lvl 30 Пробуждение: М. Атака (Повышает магическую атаку на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 30 Пробуждение: Ф.Защита (Повышает Ф. Защиту на 10 за каждый уровень навыка) (10 ОП)
lvl 15 Благодатный Свет (Восстанавливает жизнь цели) (5 ОП)

Уровень 120

lvl 15 Пробуждение тела (Увеличивает максимум здоровья на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 15 Пробуждение души (Увеличивает максимум маны на 150 за уровень навыка) (5 ОП)
lvl 15 Карающий Свет (Наносит урон, есть шанс наложить негативную ауру, снижающую магическую атаку и физическую защиту) (5 ОП)

Уровень 140

lvl 10 Удар Ангела (Наносит три быстрых удара, заряженных магией Света) (10 ОП)

Уровень 145

lvl 30 Единство: Ангел (Аура, увеличивающая физическую защиту и магическую атаку игрока и существа. Потребляет ману существа) (10 ОП)

Затрачено еще 60 ОП
Итого затрачено 175 ОП. То есть все свободные очки которые остались на 115 лвл.


В дальнейшем можно прокачать умения:

Буря Света (Наносит урон по площади, есть шанс наложить негативную ауру снидающую магическую атаку и физическую защиту цели)
Святая Душа (Повышает все характеристики на 1 за каждый уровень)

Я не настаиваю на соблюдении этого гайда, он носит лиш ознакомительный характер.

+1

2

хороший гайд )) я тож себе ка4аю ангела как дд хил

0

3

Гы-гы наумка неполенилси наклёпал гайдов :)
Ну что скахать пасиб :)

0

4

Kiriya написал(а):

Гы-гы наумка неполенилси наклёпал гайдов :)
Ну что скахать пасиб :)

не за что)))) еще одна флудерша))) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

5

Naum написал(а):

не за что)))) еще одна флудерша)))

Да ну надо же как то форум оживлять ну вот я и стараюсь на благо общества. И кстати что ты стал злой такой?

0

6

Ангел кул пет...ток не знаю кто луччий для мх нага или ангел?=(

0

7

Ангел кул пет...ток не знаю кто луччий для мх нага или ангел?=(

0

8

а для хила пойдет? вообще какая замена синьке из рар петов?

0

9

а реген маны не надо качать?

0

10

Ну что сказать? С точки зрения колдуна, оп несчастной зверушки безбожно запороты)

P.S. На правах флуда :D

Отредактировано XemyJlb (14 мая, 2010г. 19:58:10)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Питомцы » Гайд по Ангелу