Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Гильдия » Альянсы & Войны


Альянсы & Войны

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

хм... не упоминал... А какой смысл для меня на него наговаривать?)... ну хотя не важно.

P.S Гид,можешь в понедельник меня по кветам в эльке провести? (Руда,Эймы,флейтисты и т.д). По тем что со 120 дают в общем.

0

32

Если буду сегодня в игре - да.

0

33

Рэдрик написал(а):

Гид,нам походу вар объявили...
Сегодня качались в ЭК,пришел син Neo00730 положил меня без разговоров. Я спросил за что,он сказал что РИПы больше не качаются и передал тебе привет. Потом Расту насколько я знаю ронял 5-6 раз в скрытке ЭК.
На вопросы за что слив не отвечает.

Всё, наверн, из-за меня. Гид, помнишь, мы с этим Neo 007300  и его братом (SimplerFI син) общались? Дело было так: я был в пати с его братом SimplerFI в скрытке ЭК на эймусах. Вынос был отвратительный, хотя в пати было 2 сина. Стаб я пить не стал, хотя двое из пати проигнорировали мои слова и выпили. Хил (Двигатель кап)  тупил и кто таскал мобов син SimplerFI постоянно дох и ругался на всех (почему то на всех,а не на капа). Также дох мх (ник MixMax), который, благополучно переагривал с меня мобов и не желал понижать скилы. Возле нас постоянно тёрся син Neo 003700 в режиме ПК и так как никого не сливали, я не обращал на него внимание. Минут через 30 кача мх сказал всем пока и вышел из пати. Я написал в группе-чате: Все запомнили ник кидалова? Пока я писал это предложение,син SimplerFI написал,что тоже не желает больше такого кача и попрашался,но не успел выйти из группы и увидел мои слова. Подумав, что это я его назвал кидалой (моё предложение встало после его), он сказал, что я сейчас упаду и вышел из пати. После этого меня начал лить син Neo 007300. Увидев, что все начали выходить из пати, кроме первого сина и капа, я посчитал, что нет смысла падать и слинял из ЭК. В городе всем оставшимся я предложил взять обратно свои оски, но они отказались от них и пошли добивать стаб. Извинившись и сказав без обид, я вышел из пати. Так как в сети был Гид, я написал про это в гид-чате. Через пару минут мне бросает пати этот нео. В пати было четверо, син Neo 003700  и его брат (оказывается син SimplerFI), Гид и я. Нео сказал, что я не понимаю, что говорю (это про кидалова) и должен извинится перед его братом. Я, объяснив ситуацию, сказал, что кидалова – это те, кто выходит из пати когда у всех (даже хотя бы у одного) горит стаб. Его это не волновало (полный придурок) настаивал на извинениях. Тут вмешался Гид и сказал, что он полный идиот, если не понимает этих слов. Это его завело и понеслось. Закончилось всё тем, что Гид предупредил его сливом, если ещё раз услышит про него от своих соги и вышел из пати. Вообщем вот так, нубьё процветает, а идиотизм является частью этих нубов.

0

34

Забей Леха, он будет падать при встречи. Сегодня на берте уже опозорился :)

0

35

?

0

36

Ты че Юрик?)

0

37

пробывал залить не вышло))

0

38

Пробуй по другому значит. Что там?

0

39

етот мудак те привет передавал)Nero00730

0

40

Пошли его накуй от меня. ;)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Гильдия » Альянсы & Войны