Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Aika Online / Айка Онлайн


Aika Online / Айка Онлайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i14.fastpic.ru/big/2011/0222/fa/f5495bd4ba29449860bac3ec221c3ffa.jpg

Описание Игры:
Творения Айки До начала времен великая богиня Айка создала мир Аркан, который должен был стать воплощенной утопией для всех живущих в нем. Чтобы населить этот прекрасный мир Айка создала сциников, добрую и справедливую расу, которая заботилась об Аркане и существовала в гармонии, которой было пропитано все их существование.
Тем не менее, через три столетия сциники устали и разочаровались в смысле своего существования. Старейшины сциников обвинили Айку в отсутствии достойной цели, которая могла бы послужить основой для их общества. Они пожелали уснуть в глубинах Аркана до той поры, пока их жизни не обретут больше смысла. Айка с сожалением выполнила желание сциников. Айка с горечью признала, что ее первая попытка создать идеальное существо, которое жило бы в гармонии в созданном ею мире, закончилась неудачей. Она решила исправить свою ошибку и создала человеческую расу. В людях был заложен баланс добра и зла, чье непостоянство влекло за собой постоянную борьбу, которая не была присуща жившим в мире и достатке сциникам.
Человеческая цивилизация развивалась, но вскоре стала все больше разочаровывать свою создательницу. Аркан, первое и самое любимое творение Айки, переполнился человеческой ненавистью и жаждой разрушения. Возмущенная и рассерженная поступками людей, Айка решила создать новую расу, которая очистит мир Аркана от оскверняющих его людей. Так появились зереки – те, кому предстояло стать судьями, присяжными и палачами человечества. Айка наделила свое новое творение частичками собственной божественной мощи. Это должно было помочь зерекам справедливо решать, кто виновен, а кто нет. Богиня выпустила зерек в Аркан...
Бегство в небеса Айка была истощена собственными многочисленными попытками создать безупречный мир. Она с ужасом наблюдала за тем, как кровожадные зереки, награжденные частицей божественной мощи, практически истребили все человечество. Немногочисленные выжившие в страхе спрятались, не решаясь вступить в сражение. Богиня осознала свою очередную ошибку. Раса, созданная благодаря злобе и разочарованию, не могла быть справедливой. Айка решила защитить человечество от неминуемой гибели. Она призвала великого пророка Джованни, который организовал исход выживших людей в земли Лакии. Оставшимися силами богиня подняла Лакию вместе с беженцами в небо, подальше от посягательств зерек. Удрученная и растерявшая все свои силы, айка погрузилась в глубокий сон. Благодаря связи с богиней, зереки тоже впали в состояние анабиоза.
Пробуждение Прошло три столетия. Небесная земля Лакия процветала. Близкие беды омрачили горизонт, когда Айка, а вместе с ней и зереки, начала пробуждаться от долгого сна. Зереки начали подготавливать собственное пробуждение. Не смотря на то, что враги человечества были существенно ослаблены, тьма снова начала расползаться по землям Аркана. В противовес им Айка создала свое четвертое творение – праний, являющихся воплощением стихий. Задача праний — помочь человечеству в борьбе против зерек. Так началось пробуждение Айки и последняя война Аркана...

Скриншот из Игры:
http://i14.fastpic.ru/thumb/2011/0222/ba/80e75904f6c4433dc2b43a59d148a4ba.jpeg

Трейлер Игры:

Системные требования:
Минимальные системные требования:
- ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7
- Процессор: Pentium III 1GHz
- Память: 512 MB
- Видео: видеокарта с поддержкой T&L и pixel shading, 128MB видеопамяти
- HDD: 1Gb свободного места
Рекомендуемые системные требования:
- ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7
- Процессор: Dual Core 2GHz
- Память: 1 Gb
- Видео: видеокарта с поддержкой T&L и pixel shading, 256MB видеопамяти
- HDD: 1Gb свободного места

Статус:
Условно Бесплатная (без абонентской платы)

Официальный русский сайт игры:
http://aikaonline.ru/

Официальный зарубежный сайт игры:
http://aika.gpotato.com/

0

2

Побегал ганнером, вроде ничего так игрушка.

0

3

st. GID написал(а):

Побегал ганнером, вроде ничего так игрушка.

Являясь руководителем поддержки данной игры, буду крайне рад увидеть представительство вашей гильдии у нас. Со своей стороны буду готов помочь с переходом и интеграцией. Прямой skype контакт и т.п.

Спрашивайте, буду рад помочь =))

0

4

AikaGuru написал(а):

Спрашивайте, буду рад помочь =))

Спросим, если будет интересно. Спасибо.

0

5

Чем-нибудь помочь ?

0

6

Ребят, поддержите, пожалуйста, нашу кандидатку от GameNet в конкурсе на gamer.ru http://gamer.ru/miss-gamer

Голосуем за A5uka

Спасибо !

0

7

Чего-то не понял, где именно и как голосовать?

0

8

Проводим различные внутриигровые ивенты каждую неделю, установили еще один данж. Близится глобальное обновление игры с новыми локациями, квестами  и капом.
Скоро запускаем еще одну игру, но ознакомится с качеством локализации издаваемых нами продуктов, вы можете уже сейчас, установив игру Aika.  http://aikaonline.ru/

0

9

Прошел финал первого в России реалити-шоу «Miss Gamer», в котором принимали участие красивые девушки, играющие в компьютерные игры. По результатам голосования и решению жюри первое место заняла A5uka «Мисс Айка Онлайн».

Информация о победе и поздравлениях: http://aikaonline.ru/news/tenders/460.html

Узнать за какую нацию играет A5uka, можно на форуме игры.

Ждем игроков в любых количествах!

0

10

Ребят, запущена отличная штука для игроков, которые только планирует создать персонажа в Aika.
http://aikaonline.ru/news/updates/461.html

Если подробней, то при создании персонажа в рекомендуемой нации, вы будете получать подарки за взятые уровни, за счет которых сможете очень быстро прокачать персонажа и принять участие в массовых PvP.

Так же опубликован план  внутриигровых Ивентов на проекте Aika Online:
https://forum.aikaonline.ru/viewtopic.p … amp;t=2222

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Aika Online / Айка Онлайн