Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Argo Online / Арго Онлайн


Argo Online / Арго Онлайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0315/69/fcf4f5bf2b003935f1d38b89e8cb2669.jpg

Описание игры:
Игра происходит в будущем, где-то после 2200 года. Мир лежит в руинах — последствия безответственных экспериментов людей с новым химическим веществом эрадием.
Игрок попадает в мир разбитый на два враждующих лагеря:
Ноблиан: так называют себя люди, который во времена катаклизмов спрятались в подземных бункерах, и за счет технологии смогли не только выжить, но и готовы покорить новую землю.
Флорессия: это те, кто остались на поверхности, мутировали, и научился не просто выживать в новом, жестоком мире, но и жить в ладу с природой. Все бы у них было хорошо, но Ноблианы, вышедшие из глубин земли могут нарушить их уютные места.
В момент зарождения конфликта и появляется наш герой.
Стоит сказать пару слов и о третей, пока неизвестной расе. Пока известно лишь что она будет. Но если люди, после мутации стали эльфами, то третьей расой должны быть определенно орки, что бы все как у Гоблина — «Урки, это эльфы после смерти».
В принципе, идея игры взята очень хорошая — стимпанк против «природы» и магии. Известный коктель, на котором можно сделать много интересного. Но обыграна эта идея довольно слабо. Например, дистанционные классы: у технических Ноблиан — это классы использующие разное огнестрельное оружие, все логично. У Флорессии, по идее, дистанционными классами должны были быть маги (как эффектно бы смотрелись сражения «ружья» против «фаерболтов»), но… у Флорессии тоже огнестрельное оружие, только дизайн другой. Тоже самое и с транспортом. У Ноблиан, все логично — дрындулеты на солярке. Флорессии бы сделать ездовых животных… ан нет. Мы видим у них такие же дрындулеты, только дизайн другой. Видим ездят не на солярке, а на солнечных батареях.

Техническая сторона игрового мира
Каждая из рас начинает на своем континенте, где игроки проходят «ясли» от с 1-го по 30-тый уровень. Монстров от 30-го уровня можно встретить только на общем континенте. Максимальный уровень на данный момент — 50, но я думаю эта цифра скоро изменится, т.к. даже в игровом клиенте видно, что реализовано лишь половина игрового мира.
Что мне больше всего понравилось (был приятно удивлен) — это проработанность мира. Графика, насыщенность деталями: холмы, озера, горы, реки и т.д. — ощущаешь себя в полноценном мире, а не как это бывает… пустыня, с натыканными монстрами.
Существенных недостатков игрового мира два: 1) это поделеность на локации, между которыми проход есть только в зоне дорог и 2) невидимые стены. Которые вы встретите, если к примеру заходите перелететь из одной локации в другую, но в «неположенном» месте + в некоторых других местах.
Игровая карта поделена на три части: полная карта (на которой видны континетны), карта континента и карта локации. Так же, практически в каждой локации есть подземелья.

Скриншот из Игры:
http://i4.fastpic.ru/thumb/2011/0315/60/c9347670456124ee485d0ee9a2712460.jpeg

Трейлер Игры:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lgLFRme0Q1g[/youtube]

Системные требования: - Точно не определены, но не менее чем:
Минимальные системные требования
Операционная система: Window XP, VISTA, Win7
Процессор: Pentium 4 - 3.0 MHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7600 256 MB
Свободное место на HDD: 10 GB

Статус:
Условно Бесплатная (без абонентской платы)

Официальный русский сайт игры:
http://argo.onga.ru/setrace/

Официальный зарубежный сайт игры:
http://argo.en.alaplaya.net/

0

2

Вышла пару-тройку месяцев назад, довольно сильная вещь сравнимая с уровнем Айона - воздушные бои, создание своего уникального персонажа и его под класса, высокая четкость графики, движок нового поколения с возможностью рушить стены, отрывать и кидаться деревьями, очень красивая прорисовка ударов и эффектов. Попробовать рекомендую.

Сейчас идет ОБТ.

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » MMORPG [Игры] » Argo Online / Арго Онлайн