Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Мануалы [Полезный Раздел] » "Бафы" что и как?!


"Бафы" что и как?!

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Бафы волшебника дева:
Благословление энергии(увеличивает энергию и физическию защиту) - баф для всех членов группы
Благословление силы(увеличивает силу и физическую атаку)- баф для всех физиков группы
Благословление мудрости(увеличивает мудрость, магическую защиту и магическую точность)
Благословление разума(увеличивает интеллект и магическую атаку) - баф накладывается на всех, так как дает не только маг атаку, но и увеличивает максимально количество манны персонажа
Сияние оружия(увеличивает физическую атаку) - баф для всех физиков в группе. Для магов бесполезен.
Сияние брони(уменьшает получаемый урон) - баф накладывается на всех членов группы

Ауры клирика:
Массовое восстановление жизни – увеличивает регенерацию жизни.
Массовое восстановление маны – увеличивает регенерацию маны.
Массовое благословение брони – увеличивает физическую защиту.
Массовое благословение магической брони – увеличивает магическую защиту.
Массовое благословение оружия – увеличивает физическую атаку.
Массовое благословение магической силы – увеличивает магическую атаку.

Бафы дрессировщика дева:
Божественный коготь(увеличивает физическую атаку существа) – накладывается на всех петов в группе.
Естественное сопротивление(уменьшает получаемый урон) – накладывается на всех петов в группе.
Форсаж силы – бафает всех дд физиков.
Форсаж жизни – накладывается на пета, если он переагривает игроков.
Форсаж интеллекта – накладывается на фей.
Форсаж мудрости – накладывается на красную фею, если промахивается по мобам часто.

Бафы Гая:
Сила священного пламени(увеличивает физическую атаку) – накладывается на всех физиков в группе.
Дух камня(увеличивает физическую защиту) – накладывается на всех членов группе.
Скорость ветра(увеличивает скорость перемещения) – Обязательно накладывается на всех членов группы, ввиду быстрого  действия по сравнению с остальными бафами (20 минут) ребаф необходимо осуществлять чаще. Нет необходимости бафать петов.
Слезы Гая - используем на "солокаче", в "патикаче" ненужны.
Поддержка шторма – (увеличивает скорость физической атаки) – накладывать  на крестоносца, при его отсутствии на асасина или стрелка. Баф бесполезен для мага, так как скорость атаки мага завит от скорости чтения заклинаний а не от скорости атаки.

Бафы асура:
Сила тьмы(увеличивает физическую атаку) – накладывается на всех физиков в пати(включая петов). Для магов бесполезен.
Оружие ветра(увеличивает скорость физической атаки) – накладывается на всех физиков в пати.

Отредактировано Gash (14 марта, 2010г. 13:21:56)

+2

2

интересно, +

0

3

Gash написал(а):

Поддержка шторма – (увеличивает скорость физической атаки) – накладывать  на крестоносца, при его отсутствии на асасина или стрелка. Баф бесполезен для мага, так как скорость атаки мага завит от скорости чтения заклинаний а не от скорости атаки.

А я всегда на синов кидаю даж когда есть крест Я НУБ :)

0

4

+ Вик молодец ))

0

5

Gash написал(а):

Поддержка шторма – (увеличивает скорость физической атаки) – накладывать  на крестоносца, при его отсутствии на асасина или стрелка. Баф бесполезен для мага, так как скорость атаки мага завит от скорости чтения заклинаний а не от скорости атаки.

Кидать очень полезно на колдунов, они тогда совсем звереют. Мы с другом проверяли, под бафом "Оружие ветра" и "Поддержка Шторма" плюс скил колдуна "Бриллиант Ярости", у меня скорость была где-то 153)

0

6

ага... Колдуны звереют на мобов сначала, а потом на шамов...
С колдунами, как и с синами, стоит сначала посмотреть - насколько они переагривают. Если кто-то из них танкует, то поддержка шторма только в плюс, если дд-шит, лучше спросите.
Я(мой твин-колдун), например, могу и топором по голове въехать за поддержку шторма. С танка(даже рыцаря) выносом и так снимаю, а когда еще и поддержка шторма прилетает - все волки мои. Хил отлекивать не успевает.
Если же танкую, то поддержка шторма в плюс идет - экипировка меняется с силовой на жизненную, так что вынос слегка уменьшается.

0

7

Sanyo написал(а):

С танка(даже рыцаря) выносом и так снимаю

На тебе объединение какое висит?

0

8

Я силы вешаю, когда дд-шу и жизни, когда танкую.

0

9

Sanyo написал(а):

Я силы вешаю, когда дд-шу

Ну с силой (а у меня еще и карта +3) я тоже с танка моба снимаю. На мне инта висит обычно т.к. маны много не бывает да и зверю она полезней. И переагр гораздо реже идёт.

0

10

Всегда жалела, что у колдуна нет селфа на антиагр, как у нео или найма...
Когда иду в пати как дд, одеваю экипировку на максимальный вынос. В итоге с одного топора получается полтора к атаки, с другого чуть больше 1к.
Если на все это еще селф включить на скорость/силу атаки или получить поддержку шторма... Глым. Будет больно.
А если учесть, что у меня каждый второй удар крит...

Инту не юзаю по простой причине - мне это капля в море расходников, а пету инта до одного места - он чистый милишник. И ману тоже ему экономить не надо - 4 скилами дубасит, даже не сдвигается полоска маны.

Чтобы не снимать сразу с танка, я просто чуть с задержкой начинаю избиение. И с дрессом или хилом договариваюсь, что за моим здоровьем все же надо послеживать)

Отредактировано Sanyo (13 мая, 2010г. 11:19:54)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Мануалы [Полезный Раздел] » "Бафы" что и как?!