Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Мануалы [Полезный Раздел] » "Бафы" что и как?!


"Бафы" что и как?!

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Поддержку получать весело, когда на себя Бриллиант повесил..

0

12

)) Попробуй на боссах - поддержку, все три своих селфа и очищающей волной еще вдарить.
Если после этого с тебя хоть кто сдернет босса - это будет чудо.
В пп постонно танковала тапка, мефа. На ТО сейчас скола танкую регулярно. Токи меня волки пока жруть( Мну еще маааленький колдун)))

0

13

На боссах попробовал разок поддержку+бриллиант+баф нео на скорость атаки+сд баф на скорость атаки+второе единство дочи+самая крутая банка на скорость атаки+первобытка+менталка)

0

14

Я не дочку в единство беру, а кентавра. Получше выходит.
Дочку в пояс можно, но так как у меня с проточкой н фонтанно, то в поясе йетька пригрелся. А то прожирают совсем без совести.

0

15

Я дочу для пвп качаю, так у меня анг за спиной болтается

0

16

Я для пвп думаю дуэт красю-синю делать...
Хотя, дочка тоже есть. Но она маленькая. толком еще не распробовала.

0

17

Дочь хорошо капов валит. Сколько раз с ними пвпшился, тактика у них одна: когда чувствуют *опу, вешают на себя хилку и бегать начинают. А дочь не сходя с места эту хилку им портит. А крась... против физиков неплохо будет, но когда м.защита большая, крась как-то не айс. Доча вроде уникальный пет тем, что единственный дальнобойный физик.

Ну а дуэт у меня доча-анг.

Отредактировано XemyJlb (13 мая, 2010г. 16:12:42)

0

18

Мне ангел пока н дался, так что синькой спасаемся)
В принципе, понятен основной мысль... Дальники действительно хорошо против бегающего противника, а у колдуна самая большая проблема - добежать...
Надо драка приручить)

0

19

Драк...драк-это скучно) Анг, кстати говоря, имеет такое же единство как и драка, чуть ниже только. А проблема колдуна с добеганием решается дальним станом у меня.

0

20

Kiriya написал(а):

Gash написал(а):Поддержка шторма – (увеличивает скорость физической атаки) – накладывать  на крестоносца, при его отсутствии на асасина или стрелка. Баф бесполезен для мага, так как скорость атаки мага завит от скорости чтения заклинаний а не от скорости атаки.А я всегда на синов кидаю даж когда есть крест Я НУБ

а чем солд плох?? у нас дамаг то ппц -)) а скорость атаки как раз маленькая -)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Мануалы [Полезный Раздел] » "Бафы" что и как?!