Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Архив » Зеркала)


Зеркала)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я уже наверное всех заколупал в игре одним лишь токо вопросом)))"Есть зеркала?"))ну мне просто давно загорелось иметь ангела,поэтому жду,жду,жду :whistle:  ваших зеркал за мои рупи)))

0

2

Могу одно сказать по этому поводу, думаю вряд ли сейчас найдется кто-то из наших кто "продаст" зеркала за рупи. Возможен вариант, если только ты кому-то из наших, кому больше всех доверяешь, приручал, положишь на счет денежку, а они, в свою очередь, купят на эту денежку зеркала и помогут приручить, но опять же не факт что приручат. Понимаю, выглядит это все как кидалово чистой воды, но деваться некуда, возможно, конечно, кому-то еще заплатить за зеркала, но, на сколько я помню, последний раз за 1 зеркало брали 10кк, так что удовольствие это выходит не таким уж дешевым, да и опять же есть шанс что кинут.
Это сугубо мое мнение, а там тебе виднее =))

+2

3

спасябки...я жду ваших мнений по этому поводу

0

4

Elzar написал(а):

Могу одно сказать по этому поводу, думаю вряд ли сейчас найдется кто-то из наших кто "продаст" зеркала за рупи. Возможен вариант, если только ты кому-то из наших, кому больше всех доверяешь, приручал, положишь на счет денежку, а они, в свою очередь, купят на эту денежку зеркала и помогут приручить, но опять же не факт что приручат. Понимаю, выглядит это все как кидалово чистой воды, но деваться некуда, возможно, конечно, кому-то еще заплатить за зеркала, но, на сколько я помню, последний раз за 1 зеркало брали 10кк, так что удовольствие это выходит не таким уж дешевым, да и опять же есть шанс что кинут. Это сугубо мое мнение, а там тебе виднее =))

У родригеса одно зеркало уже 15кк :(

0

5

Kiriya написал(а):

У родригеса одно зеркало уже 15кк

Да, причем для своих тоже дешевле 15 не хочет продавать. Зато качество...

+1

6

NOwhiteAnGeL
Вот Эльзару я доверяю и советую у него приру4ать) А там уже сами решайте как да 4то )

+1

7

MalqSHkA написал(а):

NOwhiteAnGeLВот Эльзару я доверяю и советую у него приру4ать) А там уже сами решайте как да 4то )

Аналогично + тебе :)

0


Вы здесь » Rest In Peace [R.I.P.] Rappelz Guild Forum » Архив » Зеркала)